фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Лучшие фильмы Кирстен Дантс

16.08.2015

Кирстен Дантс – одна из популярнейших личностей на территории США, на протяжении уже многих лет радует своих фанатов новинками своей творческой жизни. Ее карьера началась уже в 7 лет, она играла совсем небольшую роль в фильме гениального человека Вуди Аллена – «Нью-Йоркские истории». Но очень важным, можно сказать и ключевым, шагом в ее жизни стала роль в очень известном фильме «Интервью с вампиром». После этой киноленты Кирстен номинировали на одну из самых популярных премий в сфере кино – «Золотой Глобус». Роль Клаудии, которую сыграла Дантс, была просто потрясающей и именно этому она заслуживала награды лучшей женской роли второго плана.

137522

Следующей пиковой точкой в ее карьере стала роли Уотсон в всем известной трилогии о «Человеке пауке». Данный фильм принес Кирстен наибольшей популярности в карьере. Список фильмов с ее участием после съемки в «Человеке пауке» пополнялся с очень большой скоростью. Кирстен завоевала сердца очень многих фанатов, о чем мечтала с самого детства.

Многим будет интересно вспомнить о лучших фильмах Кирстен Дантс, так как среди них можно встретить много шикарных фильмов.

Два лика января

КолеттМакфарланд, именно так звали героиню Кирстен в этом фильме. Режиссер Хуссейн Амини у которого этот фильм стал дебютным, создал очень мощный психологический триллер, который смог понравится очень большой аудитории.

Сюжет фильма очень был сделан оригинальным и очень интересным. Он понравился очень многим любителям данного жанра, что несомненно сказалось на рейтинге киноленты.

В 1962 г., пара Макфарландов (Колетта и Честер), находятся в бегах, решают на лодке пересечь Коринфский пролив и тем самым оказаться в Афинах. При осмотре Афинского Акрополя они знакомятся с гидом по имени Рейдел Кинер. Этот человек – любитель обманывать и наживаться на наивных туристах. Новые знакомые договорились вместе пообедать. В отеле, где проходил обед, Макфарланд попросил Кинера помочь ему куда-то убрать труп полицейского, который по его словам просто напал на них. Согласившись Рейдел автоматически стал соучасником данного события и решил присоединится к ним в путешествии из Афин в Турции, так как другого выбора у него просто не оставалось. Глубокая и большая ревность проснулась в Честере, когда он увидел, что гид начинает оказывать его жене знаки внимания. Финальная и смело можно говорить решающая битва разразилась между очень хорошими аферистами на небольших улицах Стамбула.

Телеведущий: И снова здравствуйте

Очень хорошим фильмом с участием Кирстен Дантс является кинолента «Телеведущий: И снова здравствуйте». Этот фильм сумел получить три кинонаграды от MTV:

  • Лучшая драка;
  • Лучший момет «что за хрень»?;
  • Лучшая роль камео.

Также «Империя» признала данный фильм лучшей комедией. Адам Маккей отлично поработал над лентой, после чего зрители получили хороший прилив положительных эмоций.

В 70-х годах, в Сан-Диего проживает один из самых популярных дуэтов телеведущих РонБургунди и Вероника Корнигстоун. Вскоре их приглашают на телевидение в Нью-Йорк и естественно пара от такого предложения отказаться не может, так как в дальнейшем ожидает большие перспективы. После недолго работы в мегаполисе Веронику повышают, и Бургунди остается без работы. Ихняя совместная жизнь распадается просто на глазах и они решают развестись. Рон уходит работать в местный аквапарк – аниматором. Но и там он не смог себя реализовать потому, что начал пить из-за набравшихся проблем. Кажется уже все было решено в жизни Рона и ничего хорошего не ожидалось, но тут на новом круглосуточном канале, ему предлагают работу в роли телеведущего. Восстановить свой авторитет на телевидении ему начала помогать новая команда из нескольких человек, который стали настоящими друзьями. Но не бывает же все так просто. На протяжении всего времени другой ведущий Джек Лайм делает все возможное, чтобы помешать успеху Рона.

Параллельные миры

«Параллельные миры» – это еще один успешный фильм с участием Кирстен Дантс. В этой фантастической мелодраме можно встретить искренние эмоции, красочные действия и множество эффектов, который отлично украшали все происходящее на экране.

Много лет назад, две планеты стали притягиваться друг к другу. На обеих проживали люди и для каждой из них предусмотрено свое притяжение. На той планете, что сверху, атмосфера благоденствия и богатства. На большой территории располагается огромная корпорация, которая занимается выкачкой недр второй планеты. Взамен этому нижней планете предлагается покупать электроэнергию по стоимости, которую просто не могут вытянуть люди из нищей планеты. Свободно перемещаться людям между планетами запрещено и любое действие очень жестко контролируется.

Основными героями является пара мужчины и девушки. Она – дочь очень богатых родителей из верхней планеты, а он – просто нищий мужчина из нижнего мира. С течением времени возникает между ними возникает любовь, но они прекрасно понимают, что их будущее зависит только от отношений двух планет в дальнейшем.

На дороге

Данный фильм был снят по одноименному роману известного автора Джека Курака, чьи книги стали очень популярными во всех уголках нашей планеты. Бюджет фильма составит четверть миллиона и он просто не мог не оправдать этой цифры. Кинокритики отзывались о фильме по разному, но не смотря на это кинолента была выставлена на «Золотую пальмовую ветвь» за настоящий режиссерский прорыв.

События в фильме проходят в самом конце 40-х годов. Сюжет основывался на рассказе о путешествии человека со своим другом вместе с начинающими, но уже набирающими популярности, писателями. Гинзберг и Барроуз (писатели) в фильме имеют псевдонимы Карло Маркс и Старый буйвол. История имеет множество сцен самого разнообразного характера, что и стало поводом для фильма на престижную награду.

13752

Холостячки

Начало съемок данного фильма стартовало в 2011 году и уже в следующем году все кинолюбители могли увидеть его на своих телеэкранах. Перед официальной премьерой, в начале августа, фильм решили запустить на Itunes, где его популярность превысила все ожидания и он стал наиболее покупаемым. После официального представления кинокритики оценивали фильм по разному, но большинство из них оставляли все-таки положительные отзывы.

Главными героинями являются три подруги невесты, которые занимаются подготовкой свадьбы для своей бывшей одноклассницы. В школьные годы они постоянно издевались над ней и им очень не нравилось то, что толстая и некрасивая девочка, которая в школе была «шутом», захотела выйти замуж раньше всех их. Именно поэтому они решаются на непредсказуемые действия и поступки на девичнике перед большой свадьбой.

Меланхолия

В фильме «Меланхолия» Кирстен Дантс сыграла одну из главных ролей, тем самым смогла стать еще популярней. В 2011 году, на Каннском фестивале состоялась премьера этого фильма, который стал основой конкурсной программы. Стоит сказать, что фильм был снят всего за несколько месяцев, но это не помешало создать отличную драму.

События в фильме проходят в дни перед одной большой катастрофой. Свадьба Жюстин, которая описывается в первой части, вызвала большое недоумение у всех гостей: по непонятным причинам невеста быстро становится равнодушным к торжеству, что для многих гостей вообще непонятно. Во второй части героиней становится Клер – сестра невесты. С самого начала сестра ухаживает за Жюстин, так как последняя после свадьбы впала в большую депрессию. Но параллельно с этим она очень переживает по поводу приближение огромной планеты под названием Меланхолия. На протяжении времени, со все большим приближение другой планеты, женщины начинают меняться местами. Теперь Клер требует помощи и заботы. В состоянии отчаяния они вместе с сыном и сестрой начинают принимать неизбежное.

Все самое лучшее

Романтическая драма, в которой также встречаются и элементы триллера, «Все самое лучшее» – одна из самых известных в наличии у режиссера Эндрю Джареки. В 2008 году прошли съемки этого фильма и его премьера должна была состоятся уже в следующем году. Но по нескольким обстоятельства она была перенесена на 2010 год.

Выходец одной из самых замужних семей из Нью-Йорка, которые смогли заработать невероятное количество денег на сделках по недвижимости, влюбился в одну девушку, которая никак не вписывалась в его круг общения. Их отношения начинают развиваться также как и у всех, но проблема только в одном, девушка не знает, что у ее парня есть психические раздражения. В конечном итоге девушка исчезла и после истечения двадцати лет возобновляется расследование по ее делу. Все заканчивается смертью людей, которые тем или иным образом были причастны к этому делу.

Стоит сказать, что данная кинолента была основана на реальной истории исчезновения одной девушки в 1982 году.

Мария-Антуанетта

137521

Биографический фильм «Мария-Антуанетта» был снят в 2006 году и основан на книге Антони Фрейзера.

В возрасте 14 лет, самая младшая дочь Австрийской императрицы Марии Терезы, была выбрана для того, чтобы выйти замуж за дофина Франции, что стало бы поводом для союза двух больших держав. По традициям того времени вся церемония проходила на границе между державами и невеста должна была оставить все то, что напоминает ей о иностранном дворе. Выйдя из своей палатки на сторону Франции, Мария-Антония стала Марией-Антуанеттой, дофиной.

Проживая в замке своего супруга, Мария подвергается множеству критику со стороны проживающих, за то что она иностранка и не принесет наследника от брака. Самостоятельно она не может делать ничего и постоянно находится во взоре окружающих.

С течением времени Мария-Антуанетта начинает все больше задумываться о том, почему их брак никак не может принести детей. Перед очередной охотой своего мужа она заявляет, что будет очень сильно расстроена если у нее не получится родить ребенка быстрее чем ее сестра Мария-Жозефина. Супруг обещает ей заняться этим делам сразу же после охоты. После этого король вызывает лекарей для осмотра супружеской пары. Давления с разных сторон просто разрывает Марию и вскоре она узнает, что ее сестра родила мальчика.

Накаленность отношений во дворце все больше растет и Мария начинает все больше отдалятся от дворца. Ее окружение и образ жизни меняются не в лучшую сторону: она начинает любить алкоголь, азартные игры и плохое общество. Для спасения своей сестры приезжает брат и все же уговаривает ее наладить свою жизнь и отказаться от своей новой плохой компании.

Медленным ходом жизнь начинает налаживаться и в одну прекрасную ночь король и королева первый раз занимаются любовью. Эта ночь стала очень важной в жизни королевы, так как после нее она забеременела и вскоре родила прекрасную дочь.

Так как новый король начал вести более военную политику, экономическое состояние Франции начало рушится и народ становился все более недовольным. Образовался поход на Париж и вся знать со дворца начала разбегаться кто куда. Король с королевой решают оставаться во дворце. На конечной сцене фильма показана разрушенная спальня Марии и мужа.

Элизабеттаун

В 2005 году была снята отличная комедия с романтическим характером «Элизабеттаун». В этом фильме Дантс очень хорошо сыграла свою роль, что принесло хорошее впечатление от просмотра.

Главным героем фильма является дизайнер Дрю Бейлор. Его жизнь движется вниз, а проблем становится все больше и больше. На протяжении целых 8 лет он работал в довольно успешной компании, которая занималась выпуском спортивной обуви. В данной компании он имел отличные отношение со всеми и сотрудники его очень уважали. С начальником он был как отец с сыном и мог доверится ему в любую минуту. Также у Дрю была и любимая девушка. Но все это продолжалось совсем недолго. По задуманной идеи Бейлор разработал суперсовременные кроссовки, которые изготовились рекордным тиражом. Рассылка продукции была произведена по всему миру. Но случилось просто невероятное: народу кроссовки совсем не понравились и их просто не стали покупать. Идея Дрю принесла компании огромные убытки, которые составляли почти 1 миллиард долларов. По понятным причинам шеф очень рассердился и уволил Бейлора из рядов сотрудников. Узнав о этом событии девушка Дрю также решает его бросить и они расстаются.

После провального этапа в жизни у Дрю наступает депрессия и начинает появляться желание уйти из этой жизни. Но тут по телефону раздался звонок и сестра сообщает, что их отец погиб и Дрю нужно ехать домой, в родной Элизабеттаун, для того чтобы выполнить последнее желание своего отца – одеть его в любимый синий костюм и похоронить.

Во время перелета домой Бейлор знакомится с очень интересной девушкой. После знакомства они начинают нравится друг другу и с течение времени становятся парой. И вот любовь возвращает Дрю Бейлора к нормальной, прошлой жизни.

Вечное сияние чистого разума

В 2004 году фильм «Вечное сияние чистого разума» получает премию «Оскар» за лучший сценарий. Данная награда несомненно подтверждает, что эта кинолента является одной из самых популярных на то время. Также в этом фильме можно отметить то, что Джим Керри задействован не в комедийной роли, а это большая редкость. Стоит сказать, что данная драма занимает 87 место из 250, в номинации лучшие фильмы человечества.

В данном фильме описываются отношения между двумя прекрасными молодыми людьми – Джоэлом и Клементиной. В один день Клементина решила воспользоваться услугой по стиранию воспоминаний, после чего совсем не узнавала парня. После истечения некоторого времени Джоэл узнал в чем проблема и решил пойти на такой же шаг. Но тут все пошло не по плану. Подсознание Джоэла очень сильно сопротивлялось удалению воспоминаний, но после проведения нескольких процедур все-таки удалось удалить все то, что напоминало ему о Клементине.

Со временем все действия приводят к тому, что Клементина начинает понимать, что у нее был роман с Джоэлом. Она пытается объяснится но последний воспринимает все как плохую шутку и не понимает о чем вообще идет речь. В конце фильма пара решает начать все с самого начала, так как прошлый роман стал одним непонятным недоразумением.

Человек-паук 2

После событий первого фильма прошло целых два года и у Питер Паркера появляются новые проблемы: он начинает бороться со своим «проклятьем-даром» и старается балансировать между сущностью человека-паука и простого студента.

Все отношения с людьми из его окружения начинают портиться и попросту заходят в тупик. Любовь к девушке Мери Джейн с каждым днем становится все жарче и жарче, а желание признаться ей во всем не дает ему покоя.

Тетушка Питера начинает понимать, что с внуком что-то не так и ее догадки становятся явными. Но пик этой черной полосы наступил тогда, когда у Питера появляется новый враг – доктор Октавиус. Паркер вынужден показать все на что способен, для того чтобы победить соперника с восьми щупальцами.

Уимблдон

137523

Последнее время как на личном фронте так и в профессиональной карьере Питеру не везет все больше и больше. Не понятно по каким причинам, но теннисисту, фамилия которого находится в самом конце рейтинговой таблице, удается получить право на участие в Уимблдоне.

На турнире Питер встречается с звездой женского большого тенниса Лиззии и сразу же влюбляется в нее. Начиная понимать, что он встретил свою вторую половинку и у него выпал отличный шанс показать себя как спортсмена, Питер начинает все больше подниматься в рейтинге. Мечта теннисиста уже совсем близко – победить в данном турнире. Но не подведет ли его удача в нужный момент…

Плутовотство

Конрад Брин – отличный специалист по устранению внештатных ситуаций. Его вызвали в связи с тем, что на телевидении и в прессе разгорается сексуальный скандал связанный с президентом США. Хорошо обдумав все варианты, Брин решается на интересный шаг: сделать инсценировку небольшой войны, в чем ему должен был помочь известный продюсер.

Сообща они начинают развивать свою компанию по всему миру. Фантазия Брина и харизма своего коллеги просто потрясли всех окружающих, чего они и требовали.

Солдатики

Огромная компания «Глоботек» в своем производстве начала задействовать военные технологии. Один из разработчиков решил задействовать специальные микропроцессоры для солдатиков. В конечном результате получились злые воины десантники воюющие с добрыми силами фантастических существ.

С течение времени события все больше и больше накаливались и в итоге даже гаргониты (которые были самыми мирными) не смогли выдержать и решили взяться за оружие.

Маленькие женщины

Данный фильм посвящен жизни сестер Марч и их постепенному взрослении. Проживают сестры в штате Массачусетс в небольшом городке Конкорд. Гражданская война, которая проходила в то время, первая любовь и многие другие вещи начали создавать из девочек настоящие самостоятельные личности со своей жизненной позицией.

Джуманджи

Совсем случайно девочка по имени Алан находит красивую настольную игру, которая называется «Джуманджи». Кинув кости она на глазах у своей любимой подружки исчезла и перенеслась в самые настоящие джунгли.

На протяжении нескольких лет девочка находилась в джунглях и никто об этом даже и не знал. Но тут двое молодых парней находят эту же игру и попадают к ней. Их приключение становятся интересными но с другой стороны и опасными. Парням удается освободить девочку и вернуть ее домой.

Теперь перед ними всеми стоит очень сложная задача – пройти множество уровней игры, для того чтобы победить эту Магию.

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть

Нищий и разочарованный интеллектуал Сидней просто ненавидит мир гламура и шика. Он знает, что ему никогда не стать его частью и именно поэтому презирает каждого кто относится к нему. Сидней выпускает свой журнал который называется «Мир без понтов»: в нем постоянно высмеиваются разные звезды.

Для того чтобы немного позабавится и подшутить над Сиднеем, владелец самого популярного журнала «Гламур» решается предложить ему место журналиста, в самом перспективном отделе сенсаций. Все работники ожидают итога шутки, но никто не ожидал, а Сидней согласился с данным предложением и своими оригинальными «штучками» завоевал себе немалую славу.

Девственницы-самоубийцы

В фильме рассказывается о семье Лисбон. В ней насчитывается целых пять дочерей и все из них подростки. 13-ти летняя дочка решила покончить жизнь самоубийством и после этой трагедии внимание всего городка и всех парней пало на остальных сестер.

Родители пытаются помочь девочкам, но сами того не понимая ограждают и себя и их от других людей и от всего окружающего мира.

Заключение

Просмотрев названия всех фильмов можно смело говорить, что Кирстен Данст является очень успешной актрисой, которая кроме своих известных ролей, может похвастаться и собственными фильмами. Ее карьера еще не окончена и поклонника с большим желанием ожидают новых новинок.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика