фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Дантс и ее игра в «Джуманджи»

10.08.2015

В 1995 году вышел фильм «Джуманджи», в котором одну из главных ролей сыграла юная Кирстен Дантс. На то время ей было 13 лет, но за плечами девушки уже был успешный опыт работы моделью и съемки в полнометражных фильмах.

13729

Таинственная находка В середине XIX-го века двое ребят закапывают в землю загадочную шкатулку, из которой доносится африканская музыка. Спустя сто лет на этом самом месте стоит фабрика обуви. Сын директора предприятия находит шкатулку и забирает ее себе. Вместе со своей подружкой он исследует таинственную находку и понимает, что это какая-то игра.

После того, как они начали играть в нее, мальчика затягивает в шкатулку.

Новое поколение игроков Через четверть века в город приезжает женщина со своими племянниками, Джуди и Питером, родители которых погибли в аварии. Ребята находят «Джуманджи» и, не прочитав правила, начинают игру. Каждый шаг в игре запускает в реальный мир диких животных: слонов, обезьян, крокодилов. Из игры удается выбраться и сыну директора обувной фабрики, который все эти годы жил в джунглях «Джуманджи». Вместе с Джуди и Питером ему необходимо продолжить игру, чтобы загнать зверей обратно в шкатулку. Для этого нужно отыскать девочку, с которой он 25 лет назад первый раз сыграл в игру.

137291

Теперь она уже взрослая женщина, но страдает расстройством психики из-за пережившего в детстве ужаса, связанного с «Джуманджи». Главным героям удается убедить ее продолжить игру. Вместе им предстоит вернуться в прошлое и изменить его: родители Джуди и Питера решают не ехать в отпуск и останутся, впоследствии, живы.

В конце фильма главные герои выбрасывают «Джуманджи» в океан, но спустя некоторое время, игру подбирают две француженки.

Кирстен Стюарт прекрасно воплотила на кране образ старшей сестры Питера – Джуди. Эта роль закрепила успех юной актрисы, а также обратила на нее внимание других режиссеров, которые впоследствии предлагали ей роли в своих картинах.

Кирстен постоянно говорила о значимости приобретенного на съемках этого фильма опыта, тем более, что ее партнером был Робин Уильямс.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика