фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

На концерте Никки Минаж побили фанатку

18.08.2015

Неприятное происшествие произошло на концерте всемирно известной рэп-певицы Никки Минаж. Исполнительница приехала в город Конкорд, что в штате Калифорния (США) в рамках масштабного турне Pinkprint Tour. Само мероприятие происходило на концертной площадке Конкорд Павильон. Во время выступления Никки недалеко от сцены возникла потасовка среди фанатов, пытавшихся пробраться поближе к своему кумиру.

1376

Драка и ее последствия

Небольшая потасовка превратилась в полномасштабную драку, с десяток человек набросились друг на друга и принялись молотить кулаками и стульями по чем попало. Одной из девушек досталось особенно сильно, в довершение всего ей еще и брызнули в лицо перцовым спреем. Когда дерущихся разняли, Никки Минаж пригласила пострадавшую девушку на сцену, обняла ее и предложила воду, чтобы промыть глаза. Из-за этого инцидента звезда решила не продолжать выступление, и завершила концерт без дальнейших пояснений.

В соцсетях Никки предпочла не комментировать произошедшее, вместо этого ретвитнув несколько отзывов поклонников. В них они все отзываются о концерте как о великолепном шоу, которое не испортила даже драка с пострадавшими. Перед очередным шоу в Ванкувере певица выкладывает в свой Инстаграм многочисленные фото со счастливыми фанатами.

Во время Pinkprint Tour Никки Минаж постоянно пытается привнести в шоу эмоциональную нотку. Она постоянно вызывает на сцену своего бойфренда Мика Милла, который осыпает певицу поцелуями и дарит подарки перед восторженными взглядами публики. Благодаря этому все ее концерты неизменно попадали на первые полосы печатных и интернет-изданий. Впрочем, даже эпатажная рэп-дива не ожидала настолько горячего эмоционального инцидента, как произошедшая драка с телесными повреждениями средней тяжести.

 

 


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика