фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Свои на концерте диско дача

30.03.2015

13214В народе есть уникальная примета, которая прижилась в современном обществе. В ней говорится, если слушать Радио Дача, то год будет урожайным. Многие дачники привыкли ездить к себе на дачу, слушая любимые хиты радио.

Традиция

Шесть лет исполняется Радио Дача, а ведь миллионы людей не могут себе представить поездку на шашлычки или в лес без звезд Радио Дача. Каждый год радио проводит открытие сезона, где главным событием становится концерт Disco Дача. В середине апреля будет организован большой концерт в Crocus City Hall. На этом мероприятии будут присутствовать звезды радио, чтобы со всеми вместе встретить настоящую весну.

Уже сейчас известно, что на концерте будут выступать такие звезды, как Ирина Аллегрова, Стас Михайлов и непревзойденный Филипп Киркоров. Именно они откроют своей поздравительной речью весенний праздник. Так же приглашены следующие артисты: Виктор Петлюра, группа ВИА Гра, группа Мираж, группа Новые самоцветы, Валерия и многие другие знаменитые певцы и артисты.

Главными ведущими назначены Николай Басков и красавица Натали, им предстоит весь день держать аудиторию в приподнятом настроении. Организаторы обещают слушателям и посетителям не только душевные посиделки со знаменитостями, но и зажигательные танцы. Ко всему прочему слушателям будет позволено все: знакомства, фотографии, сувениры, развлечения. Если говорить другими словами, то можно будет все, что душе угодно.

Курьезные моменты

Например, четыре года назад солистом группы НА-НА стал простой зритель, которому удалось поразить публику. Мало того, он своим выступлением заставил обратить внимание самого Бари Алибасова, которого очень впечатлила игра на гитаре. Еще один примечательный и в тоже время забавный случай был с Михаилом Боярским, который специально прервал свое выступление, чтобы поздравить свой любимый футбольный клуб с победой, весь зал аплодировал. Или, например, Басков на одном из концертов кормил Королеву клубничками, а год спустя на том же месте в танце чуть не уронил Машу Распутину. Совсем комичный случай получился у группы Мираж, когда все думали, что они привезли подарки, а на самом деле в мешке были обычные семечки. А первое селфи сделали на даче Киркоров, Басков и Леонтьев, это случилось четыре года назад. Однако фото было сделано на старенький смартфон Верки Сердючки.

Организаторы уверены, что концерт получится таким же веселым и необычным, в прочем как всегда. Но главное, зрители увидят любимых звезд и насладятся их песнями.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика