фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен делится рассказом о робости Вигго

17.10.2014

Данст засветилась уже в таком множестве кинокартин, что некоторые актёры стали не просто её хорошими друзьями, а и буквально старыми знакомыми по съёмочной площадке. В число коллег, которые не единожды становились напарниками знаменитой блондинки по сценарию, входит Вигго Мортенсен. Первый раз им довелось пересечься в работе под названием «В дороге» по мотивам романа Джека Керуака. Но на этом подарки судьбы не прекратились. В 2013-2014, когда создавался очередной шедевр «Два лика января» (и опять по книге Патрисии Хайсмит), неразлучной парочке вновь пришлось пересечься и проработать много времени под общим прицелом объективов. Поэтому совсем неудивительно, что звёздные личности быстро нашли общий язык и с радостью общались даже вне производственного процесса.

Благодаря пикантной сюжетной линии в последнем фильме, где наши герои играли супружескую пару, журналисты настойчиво пытались приписать им любовную интрижку, но тщетно. Пока пресса старалась отыскать интересные факты, Кирстен поделилась в интервью своими впечатлениями о Вигго. Откровенничать девушка начала с воспоминаний об их встрече. Познакомились будущие партнёры по кино фактически неофициально – пересеклись в лифте. Обменявшись стандартным «привет-привет», разговор так и не склеился. Позже, когда их представили по всем правилам, Данст узнала, что он жутко стеснительный. Впрочем, это она поняла ещё во время поездки в лифте. Просто красавица не ожидала такого коллективного вывода по поводу характера Мортенсен. Опытный актёр, успевший примерить на себя столько обличий перед камерой, по плану должен чувствовать себя свободно.

Но впоследствии Кирстен узнала товарища по кадру ближе и в корне изменила о нём своё мнение, чем и спешит поделиться с читателями. Как рассказывает знаменитость, Вигго на самом деле очень весёлый человек, и открытый, чтобы о нём не говорили другие. Просто второе «я» мужчины раскрывается далеко не перед каждым, а Кирстен повезло оказаться в этом узком кругу доверия. Судя по фото со съёмок, новоиспечённые друзья уж точно не скучали на перерывах. Данст даже посоветовала напарнику как-нибудь сняться в комедии: возможно смена привычного амплуа поможет актёру показать свою вторую сторону всем остальным, чем приятно удивит фанатов. Глянец «Harper’s Bazaar», с которым и секретничала блонди, успел подметить, что на премьере картины «Да лика января» Мортенсен вёл себя с подругой очень легко: всегда находился рядом и обнимал, о чём свидетельствуют их общие снимки.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика