фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст: джинсовая прогулка по Лос-Анжелесу

22.07.2014

Знаменитая американская актриса на днях наслаждалась теплой солнечной погодой в коротеньком джинсовом платье во время прогулки по улицам Лос-Анжелеса.

 

Тридцатидвухлетняя исполнительница главной роли фильма «Два лика января» своим внешним видом еще раз продемонстрировала очевидцам простоту своих модных предпочтений. Голливудская блондинка вышла на прогулку простом и комфортном джинсовом сарафанчике и тапочках-вьетнамках. Отсутствие макияжа звезда умело замаскировала стильными солнцезащитными очками в пластиковой «кошачьей» оправе, что стало прекрасным дополнением к ее свободному и независимому ретро-образу. Однако без пикантной изюминки свежий образ Кирстен Данст не остался: маленькая сумочка BEDazzled с крупной текстурной фракцией, которую Кирстен сжимала в руке, добавила непринужденному образу кинозвезды дополнительной привлекательности.

 

Во время своей прогулки Кирстен Данст встретилась с Гарредом Хедлундом, с которым она встречается в течение последних двух лет.

 

Уже совсем скоро зрители смогут увидеть Кирстен Данст вместе с Вигго Мортенсеном и Оскаром Айзеком в новом фильме «Два лика января», а пока что им придется довольствоваться официальным трейлером, который создатели киноленты представили общественности 17 июля.

 

Звездная карьера актрисы началась еще в детстве и продолжается по сегодняшний день. Своей историей профессионального успеха Кирстен Данст поделилась с читателями модного американского журнала Flaunt Magazine.

«Для многих из нас переход от ребенка-актера – это непосильная ноша», — заявляет Кирстен.

«И когда это произойдет, это будет понятно самому актеру и его поклонникам тоже. Но многие из нас все-таки зацикливаются на прошлых достижениях и не решаются попробовать себя в чем-то новом».

«Иногда люди не хотят видеть вас как взрослого актера. Мне сейчас 32 года и повзрослеть для своих зрителей мне помогла работа над фильмом «Девственницы-самоубийцы» режиссера Софии Копполы. Этот фильм и открыл для меня новые горизонты в профессии», — поделилась с читателями Кирстен Данст.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика