фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Джонни Депп и его спутница Эмбер Херд – муж и жена?

25.02.2015

cb2c5714608f287f63ac346540f2a82aИзвестный голливудский сердцеед Джонни Депп наконец-то женился! Именно так в Америке называют известного актера Джонни Деппа, исполнившего роль Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря». Это чарующий ловелас, который мастерски меняет свои образы, как на экранах, так и в реальной жизни, и давно уже имеет звание заслуженной легенды Голливуда, которое редко присуждают при жизни.

Как звездам удалось «провести» всех репортеров

И вот красавец решил жениться официально! Удивительная новость! Его избранницей стала прекрасная актриса Эмбер Херд, которая поражает своей женственностью и тонким восприятием мира. Торжественная церемония прошла в их доме 3 февраля этого года. Свадьба проходила под знаком «совершенно секретно», журналисты даже не знали, что они планируют жениться. Все дело в том, что влюбленная пара максимально распространила слухи о том, что искренне мечтает соединить свои жизни узами брака 7 февраля. Даже рассказали, где именно они решили это сделать – на Багамах.

По правде говоря, на Багамах они действительно отпразднуют свадьбу на этих выходных, но только будучи уже официально зарегистрированными супругами, а не просто парнем и девушкой. Наверняка, ложная информация была дана журналистам для того, чтобы у влюбленных появилась возможность посвятить этот день себе, а не общению со СМИ. Молодожены хотят отпраздновать свой брак шумно и весело, все будет проходить в доме Джонни Деппа на Багамских островах. Приглашены 50 человек, семья и самые близкие друзья пары. Гулять планируют целых 2 дня. Возможно, кто-то из репортеров тоже попадет на свадьбу.

Немного фактов из жизни звезд

Молодые познакомились в 2011 году, когда снимались в драме «Ромовый дневник». Именно тогда они начали симпатизировать друг другу, а позже их отношения переросли в нечто большее. В середине 2012 года Депп официально объявил прессе о разрыве с Ванессой Паради, а в 2014 заявил о намерении создать семью с молодой актрисой Эмбер Херд. Джонни Депп сказал, что он сделал девушке предложение, а она, к его счастью, ответила ему согласием. И вот теперь они хотят пожениться. Множество раз известные люди спекулируют на теме отношений, стараясь повысить свой рейтинг с помощью СМИ, обычно это простые предположения ил догадки, но не в этот раз! Джонни Депп и Эмбер Херд теперь настоящая семья и мы с удовольствием и безграничным любопытством будем следить за развитием их страстных, теперь уже семейных отношений.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика