фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Американская актриса Гвинет Пэлтроу поделилась своими переживаниями по поводу работы

22.02.2015

141206941Короткое предисловие

Всеми любимая и очень известная актриса кино Гвинет Пэлтроу не так давно поделилась со СМИ, как она чуть не потеряла свою работу из-за того, что поцеловала Джонни Деппа, которого миллионы женщин во всем мире считают эталоном красоты. Джонни Депп – признанный красавец и очень обаятельный мужчина, в которого влюблены очень многие женщины различных возрастов. Актриса сказала, что этот эпизод произошел буквально на днях.

Сейчас известный режиссер Д. Кэпп планирует выпустить новый фильм под названием «Мордекай». В сюжете фильма сочетаются комедийный жанр и немного боевика. Многие считают, что фильм получился отличным. Стоит вспомнить, что у этого режиссера не было плохих или неудачных фильмов, вот некоторые из них: «Парк Юрского периода» 1993 года выпуска или «Смерть ей к лицу» 1992 года выпуска, захватывающее «Тайное окно», выпущенное в 2004 году.

Особенности сюжета

В киноленте «Мордекай» главные роли достались нашим любимым актерам Джонни Деппу и Гвинет Пэлтроу, где они мастерски исполняют роли мужа и жены, и по задумке режиссера у них множество сцен с поцелуями. Но, к сожалению, не все съемки прошли идеально. В основном, по вине Гвинет Пэлтроу. Ей никак не удавалось раскованно сыграть в интимных сценах, а все потому, что по сюжету у Джонни Деппа должны быть огромные смешные усы и актриса никак не могла удержаться, чтобы не засмеяться. Во время съемок интимных сцен киноактриса забывала о том, что она находится под пыльным взглядом съемочной группы и при виде усов громко смеялась. Единственную интимную сцену снимали более 15 раз, что очень смутило режиссера. В какой-то момент Гвинет Пэлтроу поняла, что ей стоит овладеть собой иначе в можно лишиться работы. Именно в этот момент актрисе пришлось сцепить зубы, и поцеловать своего партнера по площадке так неистово и самозабвенно, что дубль получился отличным.

Когда Гвинет Пэлтроу делилась своими эмоциями по поводу съемок в этом фильме, то рассказала о сценах с поцелуями Пенелопы Круз и Джонни Деппа в фильме «Кокаин» 2001 года выпуска, где они играли главные роли. Так вот, актриса Гвинет Пэлтроу призналась, что немного завидует своей коллеге, так как Пенелопа целовалась с Джонни в весьма романтичной обстановке, а Гвинет пришлось пробираться к губам партнера сквозь смешные и колючие усы. Когда забываешь о трудностях съемочного процесса в фильме, то общее впечатление остается только положительное. Актеры считают, что их поцелуй получился естественным и искренним, а именно это и нужно было режиссеру. Главное слово как всегда достанется зрителям картины.

Кинолента «Мордекай» должны выйти на большие экраны в конце февраля 2015 года, а если говорить точнее, то в двадцатых числах. Именно 19 февраля 2015 года все зрители будут иметь возможность лично оценить игру любимых актеров.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика