фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Звездный час Эмбер Херд

08.06.2014

Сегодня с уст журналистов не сходит имя одной прекрасной девушки. А зовут ее Эмбер Херд. Известность к ней пришла невероятно быстро благодаря тому, что она «закрутила» звездный роман с самым обожаемым прекрасной половиной человечества актером, неподражаемым Джонни Деппом. И мало того, она еще и забеременела от кумира миллионов.

А достичь такого ошеломляющего успеха еще очень молодой девушке помог ее пробивной характер, порой даже слишком настойчивый, яркая жизнь личная  нереально красивая внешность.

Родом из Техаса

Родилась Эмбер в штате Техас,  в семье интернет-аналитика и подрядчика. Как вы понимаете, такая работа никак не связана с миром кино, да и у самой Эмбер совершенно не было мечты попасть на звездный Олимп. Поэтому детство будущей знаменитости проходило точно также как и у всех детей Техаса – отец регулярно ходил на охоту, поэтому мясо на их столе никогда не заканчивалось. Да и сама девушка довольно часто отправлялась с отцом «пострелять» уток.

Поэтому многим с трудом верится в то, что эта хрупкая красивая девушка умеет стрелять не только лишь красивыми глазками, но и из пистолета и даже ружья.

В школе девочка всегда была в первых рядах, ведь она очень красива, поэтому как и в любом классе, красивая девченка становится мечтой многих, так и сложилось у Эмбер.

Именно в школьные годы Эмбер впервые поняла. Что значит играть на сцене, и со временем ей захотелось иметь большее – она хочет славы. К тому же, Эмбер прекрасно знала, что жизнь с кучей детишек и мужем, вечно находящимся на работе, а она у плиты, ей совершенно не подходит. И она отправилась в шумный Нью-Йорк. Чтобы начать карьеру модели.

Однако, и такая жизнь ей вскоре сильно надоела, ей хотелось не только ходить, но и играть. Поэтому неугомонная Херд спаковала чемодан и направилась в Лос-Анжелес. Здесь уэе ей досталвались роли в эпизодах, и вполне возможно, что она смогла бы добиться хороших результатов, если бы согласилась всю жизнь играть роль красотки-блондинки. Но это совершенно не соответствовало ее характеру.

Новый виток в жизни Эмбер

Именно в этом шумном мегаполисе у Эмбер и начала стремительно развиваться карьера актрисы, она постоянно снимается в художественных картинах, ее уже узнают на улице. Но Эмбер этого мало.

К тому же, и в карьере, и в своей личной жизни, она совершенно не хотела останавливаться на чем-то конкретном, ей необходимы были новые впечатления. И она их получала, с лихвой. То на параде меньшинств засветится, то вдруг заявит, что она спит с девушкой.

А картина «Ромовый дневник» и вовсе стала судьбоносной для Эмбер – ведь там она познакомилась с Деппом. И уже Джонни пришлось отвоевывать Эмбер у ее «любовницы», с которой она то расставалась, то вновь начинала встречаться. А на сегодняшний день нам известно то, что у них вскоре состоится свадьба, а также родится малыш.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика