фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Счастливый конец долгожданных скитаний

15.07.2015

Просто грандиозная новость облетела мировые СМИ. Кейтлин Дженнер, ранее известная, как Брюс Дженер встретила свою любовь на гей-параде! Эта весьма привлекательная женщина является отчимом Ким Кардашьян. В свое время уставший от семейной жизни мужчина решил раз и на всегда распрощаться с тяжбами мужского бремени и сменить пол после доблестной карьеры борца.

1

В 1976 году Брюсу удалось завоевать звание лучшего в олимпийском чемпионстве по десятиборью. Затем буквально в течении пяти лет с 1975 по 1980 годы он стал обладателем титула чемпиона мира по борьбе. А к началу 21-го столетия Дженнеру удалось стать еще и мультимедийной личностью. После такой разнообразной и весьма шумной карьеры настоящая Кейтлин развелась с женой в 2013 году и достаточно быстро после этого события объявила миру, что хочет стать представительницей прекрасного пола. По всей видимости Брюсу приходилось нелегко, потому что встреча с нынешней Кэндис Кейн, которая, вы не поверите, тоже в прошлом относилась к мужскому полу, стала настоящим счастьем. Сей факт подтверждают и близкие экс-борца.

Брэндан Макдэниэл, ныне Кэндис Кейн является представителем актерского общества. Свою карьеру он начал еще в 90-х в Нью-Йорке. При этом ему достаточно часто приходилось играть женские роли, выступать хореографом. Нынешнее имя Кэндис Брэндану полюбилось еще в годы мужской жизни, когда он представал перед публикой в роли танцовщицы, по всей видимости, гей-клубов. В 1995 году Кэндис начала получать роли в кино. А уже 1996 Брэндан сменил пол и вот наконец долгожданная встреча!

2

После встречи на гей-параде пара не могла расстаться ни отправляясь в магазин за покупками, ни во время посещения салонов красоты или шоу-представлений. Логическим концом такого события стал романтический ужин при свечах.

Такого счастливого конца долгий скитаний двух человек не ждали даже самые близкие родственники. Поэтому встреча двух влюблённых стала настоящим событием не только для близких, но и поклонников представителей неординарного общества. И пусть они будут счастливы без комментариев!


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика