фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Джонни Депп посетил клинику Брисбена в образе Джека Воробья

13.07.2015

Знаменитая звезда кинобизнеса, Джонни Депп несколько месяцев занят на съемках очередного фильма ( пятой части) о «Пиратах Карибского моря». Съемки на сегодняшний день проходят на побережье Австралии.

Вчера известный актер неожиданно посетил австралийскую больницу «Lady Cilento Children», расположенную в городе Брисбен, где находятся дети с онкологическими заболеваниями.

Актер с мировым именем в костюме знаменитого пирата Джека Воробья заглянул в несколько отделений больницы в сопровождении британца Стивена Грэма, загримированного под морского разбойника Скрама. Депп несколько часов тесно общался с детьми, фотографировался, рассказывал смешные истории и раздавал «золотые дублоны» и различные сувениры на память.

13572

Маленькие пациенты были в восторге. Они не ждали таких гостей. Детишкам понравились пираты и сам актер, который не выходил из своего образа на протяжении всего визита. Он поговорил в каждым из присутствующих в отделении детей и зашел в палаты к тем, кто не может самостоятельно передвигаться.

Несколько лет назад дочь Джонни Роуз оказалась на больничной кровати Лондонского госпиталя. Тогда Депп оказал руководству госпиталя «Great Ormond Street Hospital» материальную поддержку, пожертвовав в его фонд 1 млн фунтов стерлингов. Через несколько лет он неожиданно посетил госпиталь в образе легендарного пирата, чем очень обрадовал находящихся там детишек.

С тех пор актер периодически проводит подобные мероприятия в различных больницах по всему миру, желая поддержать и порадовать больных детей. « Я довольно часто посещаю больницы, незаметно захожу к ребятам и получается неожиданный сюрприз. Выходит забавное импровизированное шоу на несколько часов. Так мы с капитаном Джеком помогаем детям не падать духом» – рассказывает Депп.

На сегодняшний день Джонни Депп является новым лицом новинки от Модного дома «Dior» – первого в истории бренда мужского аромата. Для известного актера данный контракт также явился дебютом в рекламировании парфюмерной продукции.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика