фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

В королевстве планируется новая свадьба

21.06.2015

13487

Стало известно что знаменитый принц Гарри, младший внук английской королевы, а также сын погибшей принцессы Дианы наконец-то решил связать себя узами брака и сделал предложение своей бывшей девушки которая конечно же ответила ему согласием.

Крессида Бонас некоторое время назад уже была замечена рядом с Гарри, но потом стало известно, что пара рассталась. 26-летняя актриса и наследник престола начали свои отношения вновь нынешней весной, при этом они всячески стараются их скрыть. Из информации поступишвей из СМИ стало известно что королева уже дала свое благословение, даже не смотря на то, что выбор внука ее не совсем устраивает. Оказывается, Елизавете не нравится род деятельности Крессиды Бонас, а потому Гарри пришлось сильно потрудиться чтобы убедить бабушку.

Кто же такая Крессида?

Не смотря на то, что Крессида актриса, ее семья не так проста как кажется. Как стало известно ее семья имеет аристократические корни отец является крестником самого короля Эдуарда VII, в настоящее время он занимается бизнесом, что же касается мамы то она сама дочь графа Эдварда Керзона.

Что же касается Гарри, то он является пятым наследником престола, а с Крессидой он знаком уже давно. Они встречались более 2-х лет, но потом решили расстаться по непонятным причинам. Появившаяся новость стала неожиданностью для многих поклонников принца, так как никто не мог подумать, что эти отношения вновь возродятся.

О том, когда именно планируется проведение торжественного мероприятие, и как оно будет происходить пока неизвестно, так как пара всячески старается скрыть свои отношения от прессы. Предположительно свадьба пройдет в самом королевстве, осенью или весной следующего года.

134871

Стоит заметить, что выбор Гарри полностью поддерживает его старший брат, который сам совсем недавно женился и уже успел стать папой. Его супруга родила ему в прошлом месяце сына. Остальные члены королевского семейства тоже положительно относятся к выбору Гарри, а потому нам только остается следить за процессом подготовки к столь знаменательному торжеству.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика