фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

У Криштиану Роналду новая красотка

22.05.2015

В свои 30 лет любимец моделей Криштиану Роналду не остается одинок. После того, как известный футболист недавно расстался с российской моделью Ириной Шейк, он появился на Гран-при Монако в компании еще одной длинноногой красотки – Кары Делевинь. Обворожительная девушка, которой 22 года, появилась с мачо на гонке “Формула 1″.

13396

Какие отношения у этой пары?

Конечно, журналисты не смогли приписать паре романтические на 100 процентов отношения. Да и кроме того, известно, что сейчас Кара встречается с певицей Энни Кларк – она по уши в нее влюблена. Но все равно совместное появление Роналду и Делевинь на гонке стало достаточным поводом для того, чтобы в средствах массовой информации появились слухи о их романе.

Интересное в появлении пары на соревновании

Криштиану с Карой приехали на соревнование вместе на яхте. Они были в компании друзей. Кстати, среди них были другие модели – Кендалл Дженнер, Джиджи Хадиду.

А еще на гонке были замечены и другие, не менее знаменитые звезды. Так, после крещения своих малышей-близнецов для князя Монако Альбера Второго и его супруги княгини Шарлин Гран-при стало первым светским мероприятием.

Кстати, футболист Криштиану Роналду и модель Ирина Шейк расстались еще в начале года, но до сих пор не умолкают разные слухи насчет этой пары. Так, недавно в западной процессе появилась новая информация о том, по какой же причине, возможно, развелись бывшие возлюбленные. Как оказалось, российская красавица в свои 29 лет узнала о том, что ее любимый португалец за спиной девушки флиртовал с другими девушками.

Но Ирина, как и Роналду, кажется, не обеспокоены разрывом отношений. У девушки, как и у футболиста, появился новый поклонник – она закрутила роман с актером Брэдли Купером, которому 40 лет.

Немного о Каре Делевинь

Эта девушка еще 4 года назад была включена в список 1000 самых влиятельных людей Лондона газетой Evening Standard. В 2004 году девушка пополнила список 100 самых влиятельных людей Британии в 21 столетии по версии The Sunday Times Magazine.

Кара Делевинь – бисексуалка. В прошлому году она имела отношения с актрисой Мишель Родригас. Эта женщина старше ее на 14 лет. Делевинь работает в модельном бизнесе с 17 лет. Карьеру актрисы она начала 3 года назад.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика