фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Джеймс Франко и Эшли Бенсон – новая пара Голливуда?

19.04.2014

wpid-001e4f4df886f5b915abc445a4875726.jpgНаверное, не сосчитать, сколько красивых пар и актерских браков начинались со съемочной площадки. Не исключением такого служебного романа стали Джеймс Франко и Эшли Бенсон. Сейчас всех интересует только один вопрос, действительно ли Джеймс Франко и Эшли Бенсон встречаются? Но прежде, чем дать ответ, хотелось бы рассказать немного поподробнее о личной жизни Франко.

Итак, Джеймс Франко является успешным актером и даже пробует себя в роли режиссера и продюсера. Но, что касается личной жизни, то она у Джеймса далеко не такая бурная, так что он известен лишь несколькими романами.

Двухтысячный год ознаменовался съемками фильма под названием «Любой ценой», где Франко познакомили с Марлой Соколофф. В итоге, они провстречались четыре года, после чего расстались, а Джеймс некоторое время встречался с моделью Эшли Хартман.

Анна О Райли и Джеймс Франко – отношения в пять лет

2006-ой год был для Джеймса очень важным. Именно тогда в его жизни появилась актриса, имя которой Анна О Райли. Они были вместе около пяти лет, но, увы, эта прекрасная пара объявила о том, что они расстаются, в 2011 году. По словам Джеймса, расстаться захотела именно Анна.

Первые несколько лет совместной жизни они находились в Лос-Анджелесе. Там Франко посещал лекции Калифорнийского университета, в итоге, он получил бакалаврскую степень в английском языке, после чего решил уехать в Нью-Йорк, для того, чтобы далее учиться в Колумбийском университете, а после в Массачуссетс. Актер считает, что именно из-за расстояния они с Анной и были вынуждены расстаться.

Джеймс Франко и Эшли Бенсон вместе

На сегодняшний день актер вновь не свободен. Его пассия – Эшли Бенсон. Они познакомились во время съемок фильма под названием “Отвязные каникулы”. Конечно, у Джеймса и Эшли нет возможности встречаться часто, так как оба актера имеют очень загруженный график работы, но стоит отметить, что пока что это не вносит негатив в их отношения.

Premiere For "Spring Breakers" - Arrivals

Кстати, друзья Джеймса придерживаются мнения, что, несмотря на разницу в двенадцать лет, Франко и Бенсон – идеальная пара, именно по этой причине их отношения развиваются так стремительно, что даже такой холостяк, как Джеймс, начал подумывать о том, чтобы обзавестись семьей и детьми.

Стоит отметить, что все знают о непростом характере и множестве недостатков, которыми обладаем Джеймс Франко. Конечно же, они имеют прямую связь с интенсивностью и постоянными перегрузками на работе. Что, в результате, приносит эмоциональное опустошение. Как долго это сможет терпеть Эшли – покажет время.

Джеймс Франко и Дейв Франко не только братья, а и общие интересы

Еще один человек, который любит и восхищается Джеймсом – его брат, Дейв Франко. Кстати, изначально у Дэйва не было желания становиться актером. Но имея такого брата, как Джеймс, пришлось все-таки поддержать семейные традиции.

Впрочем, как и старший, кроме актерской карьеры он заинтересован в написании сценариев. Также он занимается съемкой короткометражных фильмов и когда-нибудь хочет стать профессиональным режиссером.

Дэйв говорит, что до смерти любит и уважает своего брата! Он считает Джеймса безумно талантливым человеком. При этом, не смотря на похожие улыбки и столь похожую любовь к поэзии, у братьев абсолютно разные актерские таланты. Те роли, который может сыграть Джеймс, Дэйв не смог бы воплотить в реальность, как и наоборот.

Видео: Джеймс Франко о своих романах


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика