фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Новости из жизни звездных личностей шоу-бизнеса не всегда бывают приятными

19.06.2015

13469

Известный актер Голливуда стал отцом в третий раз. Сообщение об этом событии появилось вчера на его страничке в социальных сетях. Звездная пара продает особняк в Лос-Анджелесе — чтобы ничего не осталось от прежнего времени, проведенного вместе. Самая харизматичная голливудская пара расторгла помолвку, хотя день свадьбы давно назначен.

Актер, разменявший 6 десяток, стал отцом в третий раз

Алек Болдуин лично выложил на своей странице в Твиттере информацию о рождении третьего ребенка в нынешнем браке. Появившийся вчера на свет малыш будет носить имя Рафаэль Томас. На следующий день его мать, Хилария разместила в социальной сети первые фотографии новорожденного.

Два года назад у голливудской знаменитости родилась дочь Кармен Габриэлла. От первого брака с известной киноактрисой Ким Бесинджер у Алека Болдуина есть взрослая 19-летняя дочь Айрленд.

Поклонники потеряли последнюю надежду

Не так давно звездная пара Бандерас и Гриффит вновь появились вместе. Журналисты запечатлели счастливых родителей на выпускном вечере их дочери Стеллы. Многочисленные поклонники, на которых негативно подействовало известие о разводе Антонио Бандераса с женой, затаили дыхание в надежде, что все обиды прощены и впереди — семейное будущее.

134691

Однако Мелани Гриффит с мужем выставили на продажу свой дом в Лос-Анджелесе. Дом, приобретенный когда-то почти за 5 млн дол, предложили желающим купить за 16 млн дол. Удивительно, но покупателей не отпугнула непомерно высокая цена, особняк уже продан.

В этом доме Мелани Гриффит и Антонио Бандерас прожили с 1999 года. Особняк расположен в наиболее престижном районе Лос-Анджелеса, недалеко от парка Хэнкок. Внутренняя отделка выполнена в испанском стиле, в доме оборудована отличная студия звукозаписи, во дворе — большой бассейн.

Самая харизматичная пара Голливуда объявила об отмене свадьбы

Поклонники Шарлиз Терон не могут поверить — ее роман с Шоном Пенном закончился разрывом. Терон отменила свадьбу, назначенную на август. Что послужило поводом для расторжения помолвки — не известно. Пара не желает встречаться с журналистами и не делится с друзьями.

134692

Не так давно Шарлиз Терон была занята на съемках новой киноленты «Новое лицо», где сыграла главную роль. Шон Пенн являлся режиссером данного фильма. Некоторые независимые источники ссылаются на факты возникновения натянутости в отношениях пары уже на съемочной площадке.

По словам Терон, Пенн во время работы не делит людей на категории, бывает достаточно резким со всеми. Возможно, его предвзятое отношение к Шарлиз, как к главной героине картины, послужило поводом для разрыва. Терон и Пенн не смогли в своих отношениях найти компромисс между работой и личной жизнью.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика