фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Технический прогресс раздражает Кирстен Данст

15.10.2014

Звёзды, как известно, народ привередливый. И, несмотря на тот факт, что популярность всегда будет неизменным спутником их профессии, личности Голливуда очень не любят, когда к их персоне проявляют слишком много внимания. Причём, если раньше подобной навязчивостью славились только журналисты, то теперь азы папарацци освоил практически каждый второй фанат. Поэтому совсем неудивительно, что герои популярных киноисторий озлобились на любое средство будничной съёмки и объявили настоящий протест против технического прогресса.

В число недовольных актёров также вошла Кирстен Данст, чьё терпение тоже достигло предела. Поклонники высказали предположение, что неожиданный всплеск негатива в сторону современных достижений науки побудило недавнее происшествие с хакерами. Как многие из вас помнят, в начале 2014 года виртуальный аноним выложил в Сеть целую серию интимных фото звёзд кино и музыкальных исполнителей. В перечень его жертв попала и наша любимица.

Наверное, именно поэтому Кирстен испытывает особую неприязнь к Интернету. Но чтобы не связывать своё возмущение исключительно с событием вокруг снимков, блондинка предоставила на суд публики иной аргумент. Во Всемирной паутине сейчас царит не самая лучшая атмосфера. Сама Данст не единожды наблюдала откровенное хамство в адрес пользователей и, что тоже немаловажно, получала грубые послания конкретно в свою сторону. Актриса очень сожалеет, что ответственность за оскорбления в онлайн режиме практически не преследуются законом, поэтому с каждым годом правонарушений среди юзеров становится всё больше и больше. А чаще всего страдают именно известные люди, как вечная тема обсуждений и объект постоянного интереса. Стараясь отгородиться от всего этого, девушка не тратит своё время на компьютер.

Но даже все сети её умудряются поймать с помощью карманных устройств. Недавним роликом против селфи, Кирстен Данст пыталась воззвать к совести фанатов, однако пока тщетно. «Мне очень обидно, что люди не понимают: мы тоже нуждаемся в личном пространстве и неприятно, когда без спросу щёлкают на телефоны» – говорит звезда фильмов. Особенно её раздражает, когда прохожие стараются тайком сделать памятные фото. «Гораздо проще и приятнее, если к тебе подходят открыто. Тем более что я ни разу не отказывала своим поклонникам в совместном фото» – заявляет блонди, предлагая последовать её совету и бросить эту глупую моду на спонтанные снимки, Instagram или прочие издержки увлечения техникой.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика