фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

«Glamour Brasil» омолодил Кирстен Данст

28.10.2014

Любая фотосессия – это маленькая жизнь. Наверное, с подобным утверждение согласится каждая модель, а уж актрисы, которые привыкли примерять на себя перед камерой сотню ролей, точно справятся с подобной задачей. Вот и Кирстен Данст в очередной раз получила приглашение от знаменитого глянца «Glamour Brasil» поучаствовать в специальной серии снимков, которую разработали специально для неё.

Увы, представленные в Сети сканированные страницы журнала не позволяют дословно воспроизвести тематику интервью, которым сопровождалась съёмка, но Интернет поисковик с радостью продемонстрирует вам образы, которые примерила на себя девушка. Летняя цветущая обстановка передалась всем членам, в первую очередь затронув позитивную блондинку. Судя по некоторым кадрам, и не скажешь, что звезда выглядит на свой возраст (32 года) – так похожа на юную 18-летнюю красавицу. Видимо, своё дело сделали старания дизайнеров и визажистов: снимки выглядят очень ярко и креативно.

Лёгкие волны платиновых волос и классический макияж неизменно присутствовал на всех фото, поскольку необычайно хорошо шли актрисе. Только помада время от времени меняла свой оттенок – от малиновой к красной, чтобы поспеть за главным тоном в одежде. Наряды, кстати, тоже были простыми, но стильными. Чем-то напоминали ретро имидж: прямые короткие сарафаны с вырезами-капельками на воротнике, да и разнообразные цвета создавали прямо-таки прямую отсылку к эпохе 60-ых. Где же ещё могли идеально гармонично сосуществовать зелёный, розовый и жёлтый цвета одновременно? Абстрактные вырезы или, наоборот, строгий крой голубого костюма меняли Кирстен до неузнаваемости, но везде оставались модным дополнением к образу. Отдельно нужно выделить синюю юбку и топ, где на груди был нашит огромный алый бант. Несмотря на столь масштабный декор, декольте Данст в кадре смотрелось шикарно.

В качестве фона служили изящные приусадебные участки и фонтаны, поэтому летнее настроение в выпуске «октябрь №31-2014» окажется очень кстати наряду  с наступившей осенью, напомнив читателям о прошедшей жаркой поре. Нотки позитива втеснились в фотосессию благодаря смешным садовым фигуркам фламинго. Кирстен Данст никак не желала с ними расставаться, периодически мелькая на разворотах глянца вместе с экзотическими птицами. Самой звезде созданная серия также ужасно понравилась. Подобные воздушные образы от «Glamour Brasil» ей больше по душе, чем женщины-вамп, которых блонди недавно изображала в других журналах.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика