фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст: из красавицы в чудовище

07.10.2014

Такова участь всех звёзд мировой эстрады: выглядеть потрясающе несмотря ни на что. Но одно дело иметь безупречную внешность, когда над твоим образом работает целая съёмочная группа во главе с визажистом, парикмахером и дизайнером, и совсем другое следить за собой самостоятельно. К сожалению, практически круглосуточный график некоторых актёров не оставляет много времени на поддержание имиджа. А большая часть знаменитостей так вообще откровенно брезгует тем впечатлением, которое они производят вне фильмов. Кирстен Данст как раз решила войти в последний список. Пронырливые журналисты не единожды ловили её во время подобных вылазок, впрочем, саму замарашку это нисколько не трогало.

Например, за прошедшее лето героиню телеэкрана успели трижды запечатлеть на фотокамеру. Естественно, что «look» артистки в этот момент был не на высшем уровне: старый спортивный костюм, поношенные кроссовки, бесформенная футболка, взъерошенные волосы и полное отсутствие макияжа вдобавок. Впоследствии Кирстен неоднократно оправдывалась тем, что спешила скупиться в ближайшем супермаркете, поэтому не больно пеклась о гардеробе. Зато воспользоваться той же отговоркой для следующего разоблачения уже не удалось: как ни крути, а к походу по магазинам нельзя собираться так безответственно. Отправившись вместе со своим братом Кристианом, семейство Данст решило скупиться в бутиках Лос-Анджелеса. По закону подлости за ними увязались и непоседливые папарацци, чтобы опять уличить девушку в плохих азах современной моды. Они не раз подчёркивали, что звезда могла хотя бы притвориться, что прячется от всевидящей камеры, надев солнечные очки или воспользовавшись другими способами маскировки.

Последней каплей стал весьма сомнительное свидание с бывшим ухажёром знаменитости, Джейком Джилленхолом. Сколько парочка не старалась уединиться, Кирстиан приковывала внимание к их столику полным отсутствием манер. На следующий день (а это было в 20-ых числах сентября) по сети разлетелись снимки, на которых запечатлена очень голодная знаменитость в довольно отталкивающих позах – с таким нескрываемым увлечением она лакомилась блюдом. Фанаты Данст вовсю утверждали, что пресса специально выбрала самые неэстетичные фотографии, чтобы раздуть скандал из ничего, ведь неудачные кадры при желании можно подстроить всегда. Но судя по давней репутации блондинки, свежая серия стала лишь очередным подтверждением её безвкусия. Джейк, который также попал в поле зрения фотоаппарата, видимо, тоже не испытывал особого удовольствия от манер своей любимой.

Наверное, делая постоянные акценты на внешнем виде Кирстен Данст, журналисты стараются достучаться до актрисы и напомнить ей, что звёзды кинокартин должны и в будничной жизни поддерживать марку. А сейчас разница между красавицей со страниц журналов и реальной знаменитостью слишком велика. Надеемся, что вскоре девушка вернёт себе прежний статус иконы стиля, вновь став кумиром для большинства женщин.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика