фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст влюблена

26.11.2013

3Ходят слухи, что Кристен Данст опять влюбилась. Ее избранник на этот раз – Гаррет Хедлунд, который поведал в интервью известному журналу Details о своем романе со знаменитой голливудской актрисой. Они встретили друг друга на съемках нового фильма “На дороге”.

Но отношения между Гарретом и Кристен начались за пределами съемочной площадки. Как рассказал актер, он предложил своей пассии совершить прогулку утром на каноэ. Но во время катания лодка перевернулась, они упали в воду, поплыли до берега самостоятельно. После этого, как предполагают журналисты, пара уже не захотела расставаться.

Отметим, что Хедлунд еще поэт и философ, кроме всего прочего, он скептически относится к бурным романам. По его словам, все, что помнит или знает человек, позже забывается. Все приятное, что происходит ночью, это только ночь, доброе утро – это тоже простое утро. Высказываясь о поэзии, прозе, актер говорит, что стихи сочиняются мгновенно, без обдумывания. Он никогда не редактирует их, например, Гаррет написал недавно в Бразилии почти 70 страниц, в Англии – 80.

Слухи об отношениях Кирстен и Гаррета появились на протяжении последних месяцев, после того как их видели вместе на корпоративе на день Хеллоуина, который устроила известная музыкальная группа Maroon 5. После вечеринки парочка засветилась перед папарацци в ресторане.

Как всегда это случается у звезд, они приняли решение использовать лучшие традиции конспирации, другими словами, покинули ресторан, где по отдельности находились вдвоем. Сперва вышла Данст, за ней Хедлунг. Однако надо заметить, что их расставание было недолгим, через некоторое время они уже находились вдвоем в автомобиле, в котором продолжали общаться. Следует подчеркнуть, что позже журналисты обратили внимание на то, что у актрисы было хорошее настроение. Она выглядела счастливой, все время смеялась.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика