фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Куда девается талант Данст вне съёмок?

27.10.2014

Блестящей игрой знаменитостей восхищаются миллионы фанатов, но мало кто из них даже приблизительно догадывается, что на самом деле скрывается за славой через призму объектива. Кирстен Данст практически с детства находится в мире кино, поэтому кому, если не ей лучше всего разбираться в тайнах и скрытой стороне фильмов. Созданные шедевры на экране смотрятся неповторимо, а на деле прячут за собой массу сил и нервов. Поклонники нередко замечали, что их любимая блондинка вне сцены ведёт себя совершенно по-другому.

Её знают как милую подружку человека-паука, соблазнительницу, величественную Марию Антуанетту и даже как неусидчивую озорницу из «Джумандджи». Правда все эти отголоски одного облика всегда остаются в тени – истинная Кирстен видится совершенно другой. В одном из интервью, звезда легко рассказала о двойной сущности и о причинах такой многогранности.

В первую очередь девушка утверждает, что после нескольких часов (по-настоящему длительных смен) на площадке, притворятся где-либо ещё, просто не хватает сил. Поклонники считают, что актёры получают особенное удовольствие от бесконечной игры независимо от места и времени, но это не так. Работа в киноиндустрии действительно требует от тебя максимум отдачи, например, Данст всегда окунается в полученную роль с головой. Правда, перенимать какие-то черты своих героинь в реальности она не собирается. Иначе со временем выйдет такой запутанный микс, что красавица сама не разберётся в собственном «я». Во-вторых, Кирстен честно призналась, что вне нацеленных объективов она просто бездарная актриса. Весёлая знаменитость не может объяснить подобное явление, но и справиться с неудачной скромностью вне съёмок тоже не получается. Одно дело прочувствовать настроение конкретного героя и показать его публике, и совсем иное – говорить от своего имени. «Ты словно берёшь дополнительную ответственность» – комментирует странное наблюдение звезда, при этом растерянно пожимая плечами.

Да и играть в настоящей жизни ей не очень хочется. Данст не отличается лицемерием ни при общении с близкими друзьями, ни с незнакомыми людьми. Поэтому журналисты всегда получают от неё максимум откровенности из любого интервью. А талант к перевоплощениям Кирстен бережёт для крайних случаев – когда приходится занимать место непредсказуемых девушек из сценариев. Там уж приходится раскрываться на полную, не жалея любых приёмов актёрского мастерства.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика