фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Идеальный мужчина для Кирстен Данст

19.10.2014

Личная жизнь актёров – это всегда самое интересное в их биографии. Поэтому фанаты пристально следят за каждым шагом своего кумира и параллельно стараются не упускать из виду их пассию. Поклонники Данст тоже решили придерживаться годами испробованной тактики и сделать главными объектами наблюдения Кирстен и её теперешнего бойфренда Гаррета Хедлунда.

Сладкая парочка познакомилась на съёмке картины «На дороге» и вот уже более трёх лет влюблённые наслаждаются обществом друг друга. Подобный союз одобряют буквально все, даже придирчивая мама блонди, которая раскритиковала прошлого партнёра дочери в пух и прах. А с этим, видимо, у знаменитости действительно начинает всё складываться удачно: поговаривают, что дело постепенно близится к свадьбе и пополнению семейства. Поэтому приходится в нетерпении ожидать исход столь оригинального романа.

А раз уж зашла речь о браке, но Кирстен не побоялась поделиться своими соображениями насчёт идеального союза с глянцем «Harper’s Bazaar». Девушка разговорилась про схему счастливой семейной жизни. И хотя на данный момент актриса может судить о подобных вещах только с теоретической точки зрения, она думает, что её мысли имеют право на жизнь и даже видятся звезде несокрушимой формулой к многолетнему сожительству.

Данст кажется, что в XXI веке многие стали недооценивать женственность. Все эти феминистические движения, борьба за равенство полов иногда перерастают в крайности и совершенно стирают грани между «мужем» и «женой», что просто недопустимо. Классически сложилось так: женщина должна следить за детьми, сохранять домашний уют, в то время пока мужчина обеспечивать семью. Современный сценарий же полностью переложил на слабый пол все обязанности, что Кирстен видит крайне несправедливым. Причём, не только потому, что им приходится принимать на себя большую часть ответственности, но и потому что они отбирают её у своего защитника – супруга.

Данст полагает, что не нужно залезать на чужую половину, во избежание недоразумений и предоставлять своему «прекрасному принцу» чувствовать себя защитником и главой в семье. В частности, знаменитость говорит, что лично ей повезло встретить такого напарника, на которого можно положиться в любой момент. В воображении Кирстен, именно Гаррет является для неё тем идеальным мужчиной, которого она так долго искала. Поэтому любимицу телеэкранов стоит только поздравить с тем, что она находится под крылом такого уверенного в себе кавалера.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика