фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Зрелый талант в теле молодой Кирстен Данст

22.09.2013

11Зритель знает Кирстен Данст по ее ролям в кинолентах “Параллельные миры”, “Интервью с вампиром “, “Человек-паук”, “Мария-Антуанетта”, “Девственницы-самоубийцы”, также по ряду многих других популярных фильмов, сериалов. Помимо этого, она представляла известный бренд Miu Miu, будучи его лицом, участвовала в съемках почти в 70 рекламных роликах. Сегодня Кирстен является одной из популярных, востребованных актрис. Картины с ее участием просматривают не один раз тысячи людей в мире, она стала кумиром для молодежи, образцом подражания. Естественно, молодая талантливая Данст заслуживает этого, поскольку имеет много талантов, опережающих в развитии ее возраст.

Большинство актеров соглашаются стать ее партнерами на съемочной площадке, так как работать с ней приятно, легко. Мать Кирстен хотела, чтобы дочь была моделью, и та добилась этого. Будучи еще трехлетним ребенком, ее пригласили сняться в рекламных роликах для корпорации Форд. Большой успех, продвижение в актерской карьере не помешали юной леди учиться прилежно сначала в школе, затем в университете, который она заканчивала из-за нехватки времени экстерном.

Сегодня Кирстен Дантс является не просто талантливой актрисой, она также представляет востребованное лицо многих модельных агентств. В 2001-м девушка начала карьеру певицы. Ее талант завоевал восхищение у миллионов поклонников всего мира, которые восторженно смотрят на экран, получая удовольствие от великолепного профессионального исполнения актрисой своих ролей в фильмах.

Кирстен живет вместе с матерью, братом. Она и мать являются владельцами совместной производственной компании “Деревянная ложка”. Однако личная жизнь молодой актрисы не отмечена стабильными отношениями с представителями противоположного пола. Пока ей не встретился постоянный партнер, за которого она бы вышла замуж. Но невзирая на это, у нее были многочисленные короткие романы со звездными любовниками. За последние годы актриса не слишком часто появлялась на экранах, потому что находилась на лечении в реабилитационном центре штата Юта. Тем не менее, жизненные неприятности не сломили ее, она всегда верна себе, не забывая, что она является не заурядной актрисой, а ярким талантом, звездой, которая освещает многих поклонников ее творческой деятельности. Не зря когда-то известный актер Том Круз отметил, что в теле столь юной девочки зарождаются, развиваются талантливые способности зрелой женщины.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика