фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Истинная жительница мегаполиса Кирстен Данст

26.10.2014

Истинному актёру трудно обживаться на одном месте хотя бы потому, что такая профессия заставляет постоянно срываться и мчаться ради интересной роли и перспективных съёмок чуть ни в другой конец мира. Известная Кирстен Данст недавно выставила на аукцион одну из своих квартир, однако, без крыши не осталось. Причём, дом популярная блондинка всегда старается выбирать в самом центре мегаполисов, чтобы чувствовать себя частичкой городской жизни.

Просто удивительно, как за столь плотным и непредсказуемым графиком звезда умудряется ещё выкраивать лишний час для отдыха и развлечений. Для знаменитостей существуют не только изысканные мероприятия с дефиле в вечерних платьях по красной дорожке. Как и обыкновенным людям, им тоже порою хочется расслабиться на типичной вечеринке.

Данст говорит, что не прочь «зависать» в клубах хоть неделями, но это только желания девушки, которые в ближайшую пору так и останутся фантазиями – бесконечные фотосессии и премьеры в компании с обыкновенными интервью отодвигают прогулки с друзьями на задний план. Впрочем, помимо ночных развлечений, Кирстен обожает проводить досуг с друзьями и при свете дня. А часто и вовсе совмещает посиделки с подругами и тренировки воедино: посещает фитнесс центры, игровые площадки, просто сидит в кафе и болтает с товарищами.

За всеми планами блондинки на выходные уследить трудно – они не поддаются чёткому графику, потому что свой рацион звезда составляет по ходу событий. Благо, фигура девушки не требует строгих норм и Данст вполне имеет право импровизировать на собственное усмотрение. А может такой хаос в расписании вызван и попытками укрыться от папарацци – постоянно находиться под прицелом фотокамер никто не захочет.

О привычке Кирстен Данст легко выживать среди каменных джунглей свидетельствует и разнообразие гардероба. Иметь массу вещей в запасе и надевать действительно «что под руку попадётся», при этом, не портя стиль – талант настоящих тусовщиц. Пускай иногда критики пеняют на простоту её нарядов, от их замечаний звезда не потеряла своего статуса модницы.

Как бы ни старалась знаменитость спрятаться от вездесущих журналистов, красавицу всё равно неизменно ловят на улицах города, особенно часто во время шопинга в Лос-Анджелесе в компании с братом или возлюбленным Гарретом Хедлундом. Поэтому смело можно сказать, что помимо съёмочной площадки, мегаполисы – буквально вторая Родина Кирстен, что она неоднократно доказывает лично.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика