фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст поделилась своими жизненными принципами

16.10.2014

Кумирами кино не только благоговейно восхищаются, на них ещё и равняются, как только позволяют возможности. Именно поэтому девушки пристально следят за дресс-кодом и внешним видом Кирстен Данст, с желанием во всём походить на свою любимицу. Чтобы сходство было максимально близким, фанаты не просто копируют внешнюю манеру известной актрисы, но и пытаются понять установки девушки. Звезда Голливуда славится своей противоречивостью, только это всё равно не помешало людям добраться до жизненных девизов блонди: красавицу цитируют по всему Интернету. И стоит отдать ей должное: высказывания впитали в себя не только мудрость, а и хорошее чувство юмора.

Поскольку основная доля подобных заметок приходилось на откровенные интервью Кирстен, неудивительно, что ответы любопытным журналистам были построены столь тонко: Данст явно старалась избежать неловкой ситуации и отшучивалась как могла. Видимо, именно поэтому героиня фильмов запомнилась некоторым читателям журналов как запасливая путешественница, прихватившая в дорогу своего кота на случай непредвиденной голодовки или человек, сожалеющий о том, что ему на съёмках не предлагают наркотики. Хотя чаще всего принципы знаменитости затрагивают характер и отношение талантливой актрисы к проблемам. Будучи ребёнком, она нередко плакала, однако никогда истинной причиной слёз не являлась несчастная любовь или собственные неудачи. По мнению девушки, это совершенно не повод расстраиваться, поэтому и другим советует не относиться к себе с жалостью. Кирстен самокритична. Может, как раз это качество позволило ей добиться таких успехов в карьере. Данст никогда не ловили на удовлетворительной оценке собственного творчества: постоянно звезда стремится к чему-то большему и новому.

Например, рассуждая о планах на будущее, она пожелала получить роль какого-то злодея. Мол, после нескольких десятков образов типичных барышень пора и сменить привычное амплуа. Фанаты, решившие ровняться на отчаянную блондинку, просто обязаны вооружиться такой непредсказуемостью. Невозможно предугадать, что в следующий раз заявит популярная героиня кино новостей: очередной призыв к трудоголизму или весёлый совет о том, как стоит экономить на покупке одежды с 20 долларами в кармане. Кирстен Данст в совершенстве освоила свою профессию, что иногда даже вне съёмочной площадки продолжает меняться на своё усмотрение. И в её девизах, которые поклонники с энтузиазмом подхватили и распространили по Всемирной паутине, каждый отыщет что-то важное лично для себя, параллельно познакомившись с юмором актрисы поближе.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика