фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

В рейтинг самых скупых звёзд вошла Кирстен Данст

09.10.2014

О карьере актёра мечтает (или бредил раньше) каждый второй человек. И эта профессия действительно манит многих: со своими возможностями, связями, толпой фанатов, интервью, всеобщим признанием и, что для некоторых является решающим фактором, гонорарами. Зарплата кумиров видится прямо-таки бесконечной суммой. Но мало кто представляет, что знаменитости также бывают часто недовольны своей работой. Например, Кирстен Данст совсем недавно пожаловалась в одном из интервью, что страдает от «неважного материального положения». За эту откровенность девушку моментально внесли в список самых скупых звёзд Голливуда. И хотя этот рейтинг не носит официальный характер, он прекрасно иллюстрирует истинное мнение известных людей о собственной работе. А блондинка уже не первый год оказывается частью столь плачевной статистики.

 

Не исключено, что на подобное настроение Кирстен подтолкнула её мать. Как признаётся сама героиня мировых шедевров киноиндустрии, её родительница всегда мечтала, чтобы дочка жила в достатке, поскольку сама происходила из обыкновенной семьи. Но даже когда чадо достигло признания в сфере шоу-бизнеса, столь впечатлительный успех не больно поменял ситуацию. Женщина возмущена тем, что младшая Данст получает гораздо меньше знаменитостей, участвующих в реалити-шоу. Кирстен активно поддерживает замечания матери, но что-либо менять в ближайшее время не планирует. Как утверждает артистка, она уже давно определилась с профессией и менять её даже на максимально близкую копию не собирается. Ей хочется полностью заниматься искусством кино и сниматься в самостоятельных, но постоянных проектах. Довольно неплохая позиция для 31-летней примы экрана. Поэтому Кирстен делает ставку на собственный опыт, а не соблазняется сомнительными предложениями.

 

Раз уж в разговоре с журналистами зашла речь о планах на будущее, то Данст поделилась своими прежними стремлениями, которые, к сожалению (или к счастью), не воплотились в жизнь. Оказывает, не будь у Кирстен тяги к игре перед камерой, она стала бы дизайнером интерьера. Свой выбор блондинка объяснила тем, что оформление комнат казалось ей более креативным занятием. Так и выходит: миллионы человек спят и видят, чтобы их приметил какой-то режиссёр, а знаменитость мирового масштаба начинает сожалеть об упущенной возможности украшать залы. Тем не менее, дальше жалоб для прессы дело не пошло: звезда всего лишь попала в сомнительный рейтинг скряг Голливуда.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика