фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст – очередная жертва кибер хулиганов

15.09.2014

U.S. actress Kirsten Dunst arrives before the screening of "Elizabethtown", a film directed by U.S d..Известная артистка  Кирстен Данст, которая стала популярной в кинематографе благодаря роли в фильме о человеке-пауке, в последнее время стала в центре конфликта. А всё потому, что произошла утечка разнообразных фотографий обнажённого тела разных звезд, среди которых и сама Кирстен Данст.

Некоторые газеты постоянно стараются акцентировать внимание на данной проблеме или даже событии. Ведь нужно понимать, что подобная утечка фотографий чуть ли не всех известных актрис Голливуда считается очень крупной за всю историю, соответственно афиширование происходит на высоком уровне.

Кстати, много людей говорят о том, что Кирстен Данст без особых проблем выкрутилась из подобной ситуации, в отличие от других актрис. Теперь главное, чтобы была в наличии красивая брендовая обувь, которая обеспечит нормальные условия для формирования образа и работы. Ведь женщинам, особенно актрисам, важно чтобы одежда всегда была оригинальной и брендовой.

Многие уверенно говорят о том, что первая утечка началась на 4Chan и Reddit, а размещение происходило анонимным источником. Около ста фотографий активно распространились по сети, ну а сам источник постоянно хвастался о том, что есть ещё больше фотографий.

Кстати, Данст является не первой актрисой из фильма человек-паук, которая вовлечена в данный скандал с фотографиями.
Foto


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика