фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Самые ожидаемые фильмы конца 2014

04.06.2014

Не за горами уже следующий 2015 календарный год, а значит уже начинают появляться первые упоминания о новых фильмах, которые должны взбудоражить общественность. Итак, сегодня поговорим о самых ожидаемых фильмах 2015 года.

Фантастическая четверка 3: Возрождение

Уже третья часть нашумевшей серии фантастических фильмах о супергероях. Ожидается высокий интерес к этому фильму, хотя и ходят слухи, что «Фантастическая четверка 3» – станет последним фильмом из серии, по крайней мере, снятым на студии 20thCenturyFox.

Кредо убийцы (AssasinsCreed)

Одним из самых ожидаемых фильмов 2015 является экранизация популярной серии игр о проворных ассасинах. Картина снимается при участии в главной роли Майкла Фасбендера, известного по своим работам в фильмах «Люди Икс» и «Бесславные ублюдки». Сьемки ведутся опять-таки на студии 20thCenturyFox.

Аватар 2

Не меньшим успехом должен пользоваться сиквел нашумевшего в свое время фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона. Новая история будет продолжением рассказа о народе, населяющем планету Пандору и их новом главаре – бывшем землянине – Джейке Салли. Картина обещает быть интересной, особенно если учесть, что ключевые люди остались на прежних местах, например, Джеймс Кэмерон все так же занимается режиссурой фильма и является главным сценаристом.

Мстители 2: Эра Альтрона

Еще более ожидаемым, чем «Фантастическая четверка 3» в 2015 году будет сиквел «Мстителей». В этот раз ожидалось, что он также будет экранизацией комикса, хотя режиссер картины Джосс Уидон заявил, что фильм не будет видеоадаптацией комикса, а будет абсолютно самостоятельной историей. Что же, как говорится, «Будем посмотреть».

Форсаж 7

Картину, которую многие ждали в 2014 году, которую неоднократно переносили, которая снимается без многим полюбившегося Пола Уокера, будет показана в апреле 2015 года и будет являться продолжением третьей части серии – фильма «Тройной форсаж». Машины, Вин Дизель и захватывающий сюжет – ждем с нетерпением.

Лига справедливости

Первый настолько масштабный проект, снятый по популярному комиксу. Будет охватывать несколько историй судеб разных супергероев (Бэтмен, Флэш, Зеленый Фонарь, Суперженщины, Аквамена, Бэтмена и т.д.) Всем фанатам комикса ждать и предвкушать фантастическое зрелище.

Терминатор 5: Зарождение

И, конечно, самым обсуждаемым и наиболее ожидаемым фильмом 2015 года стал новый фильм с Арнольдом Шварценеггером  в главной роли – «Терминатор 5». Обещается, что это будет полная перезагрузка всей франшизы «Терминатора». Ожидаются новые витки сюжета, новые кинематографические приемы и старый-добрый Арнольд Шварценеггер. 

Что же, вот, пожалуй, самые ожидаемые фильмы предстоящего 2015 года. Ждем с нетерпением.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика