фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Голливудская «мода» на усыновление

01.06.2014

В Америке под пристальное внимание попало серийное усыновление детей других стран. Пресса заострила внимание на знаменитостях, в число которых в первую очередь вошли Анджелина Джоли и Мадонна. Смеем заметить, что детей усыновляли звезды и раньше, но не делали из этого сенсацию, как в случае с Анджелиной.

Звездные родители

В шутке Брэда Питта прозвучала доля правды, в том, что он намерен вложить себя в воспитание чуть-ли не футбольной команды. По всей видимости он и Анджелина добиваются своей цели. Кроме своих совместных детей- близнецов и дочери, взяли на воспитание еще троих приемных. Первым вошел в их семью Мэддокс из Вьетнама, затем из Камбодже привезли Пакса Тьен, а после из Эфиопии удочерили Захару.

В течении многих месяцев ходили слухи вокруг Мадонны, по поводу юридического факта усыновления Дэвида Банды из Малавии. Только недавно Мадонна признана официальной матерью, так как возникали сложности в процессе. Звезда целый год провела в Малавии, исправно посещая слушания и заседания органов опеки, в итоге дама стала дважды матерью, взяв ответственность и над малышкой Мерси.

Мэг Райан, актриса из Голливуда имеет сына от прошлого брака, биологического потомка Денниса Куэйда, а в шестом году текущего века, объявила, что приемная дочь – подарок судьбы.

Союз Николь Кидман и Тома Круза был изначально шатким, так как женщина оказалась бесплодной и даже усыновив двоих ребятишек не сохранили их брак. В данный момент они по очереди воспитывают Коннора и Изабель, так как не смогли разделить детей хоть и прибегли к судебному процессу.

Добродетель чревата последствиями

Голливудские звезды, желая стать родителями, принимают в семью детишек из разных стран, тем самым реализуют не только свои потребности, но и занимаются благотворительностью. Актриса приняла девочку Клаудию, потому что биологическая мать не могла прокормить пятерых детей, но меркантильный отец попытался содрать с со звезды сумму в семьдесят пять тысяч американских.

Мамой большой семьи по-праву считается Миа Фэрроу, которая взяла под свое крыло десятерых ребят и сама родила четверых. Но без скандала опять-же не обошлось. После развода, бывший муж Вуди Аллен “ухлеснул” за своей приемной дочерью. Желтая пресса долго трепала этот случай, пока судебный процесс не запретил встречаться ему с детьми.

Звезда новеллы “Элли МакБил” приняла опеку над малышом, тем самым дала волю желтой прессе, которая сделала выводы, что женщина не имеет детей из-за худобы.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика