фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Мода от Кирстен Данст

17.08.2014

     Все самое модное всегда появлялось у звезд, ведь именно они задают новую волну в моде. Кирстен Данст, имея чрезвычайно изысканный вкус, является предметом для подражания у многих девушек. Еще с юных лет Кирстен обладала способностью улавливать новинки моды, а хорошая фантазия помогала дополнить образ аксессуарами и внести изюминку в наряд. Винтажные образы, созданные начинающими модельерами, были частенькими гостями в гардеробе у актрисы. Образ школьницы был создан Кирстен еще до дизайнерских показов такого стиля. В Каннах, она была замечена в  оригинальной юбке черного цвета и белый верх из кружевным воротником.

     Кирстен Данст – простая девчонка, и дома она одевается просто. На первом месте хит-парада гардероба актрисы майки и шорты, различных цветов и покроя. Особо стоит отметить любовь ко всему джинсовому – этого добра у нее навалом (короткие шорты, юбки, штаны, платья и пиджаки). Что касается обуви, то дома актриса предпочитает любую на низком ходу.

     Хотите выглядеть как Кирстен Данст? Наденьте самую обычную футболку в полоску и короткие шорты, дополните темными очками (известные очки РайБан) и сумочкой, обуйте чешки и, ву-а-ля, вы – копия актрисы. Таков повседневный образ звезды, он очень удобный и простой. В нем она выходит в магазин, на прогулку и встречу с друзьями.

     После награды за лучшую женскую роль стиль Кирстен изменился. Теперь мы видим ее богемный шик: то изысканное платье с вырезом, то рубашка с брюками. А дополняют образ драгоценные камни и аксессуары. К обуви у актрисы особое отношение – она не избавляется от них после выхода в свет, у нее есть любимая пара – черные остроносые туфли от Валентино и бежевые босоножки от Джими Чо. Именитый дизайнер Марк Джейкобс назвал одно из своих творений именем Кирстен Данст, а именно сумочку. Так что в мире моды ее имя увековечено.

Foto

 


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика