фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Сара Джессика Паркер: я не эксперт в мужчинах и отношениях

04.01.2015

7dd11ae2d5ed34925bdbdc9b01866349Сара Джессика Паркер показывает большую коллекцию обуви SJP в гламурной фотосессии моды для арабского журнала Harper `s Bazaar.

Сара Джессика Паркер – дизайнер

Актриса специально для этого путешествовала в Дубай, и в интервью сказала, что не имеет ничего общего с культовой ролью Кэрри Брэдшоу из Секса в большом городе.  Актриса и дизайнер говорит, что в реальной жизни она не является ни суперстильной женщиной, ни экспертом в мужчинах и отношениях, как ее героиня Кэрри.

49-летняя звезда сказала: “Я не эксперт по знакомствам и романтическим отношениям. Это просто роль. Тем не менее, она признает, что как и Брэдшоу, она имеет много близких подруг в жизни, но она не хотела бы, чтобы они просили ее давать им советы.

Личная жизнь голливудской звезды

В «Секс в большом городе” обозреватель Кэрри работает в вымышленной газете, и предлагает свои размышления о любви и жизни в Нью-Йорке.

В реальной жизни, Сара семейная женщина, мать троих детей, посвящает им все свое свободное время, вместе с мужем растит 17-летнюю дочь Мэтью Бродерик, 5-летних близнецов Табита и Марион и 12-летнего сына Джеймса.

О своей личной жизни Паркер говорит, что она очень благодарна: «Я горжусь своим мужем. Я люблю смотреть, как он работает. Я очень привязана к своей семье, и я чувствую себя счастливой, что я встретила своего мужа, что мы поженились, и у нас прекрасные дети. Сейчас я рада, что мы создали эту линию одежды, включая обувь и сумки, разработанные Джорджем Malkemas, генеральным директор Маноло Бланик».

Когда ее спросили, что она нового узнала о своем новом бизнесе и о ее работе  в качестве дизайнера, она ответила: “Я научилась выживать в сложных ситуациях, когда кто-то недружелюбно относился ко мне и даже по-боевому. Я узнала, что значит финансирование частного бизнеса и как нужно преодолевать стрессовые моменты.

Новый фильм «Все дороги ведут в Рим»

Dzhuliya-RobertsВскоре будет продемонстрирован новый фильм с Сарой – это будет романтическая комедия «Все дороги ведут в Рим». В нем она снялась вместе с Раулем Бовом и Пазом Вега.  Фильм снимался в Италии.

Сюжет картины разворачивается вокруг героини Паркер – стервозной Мэгги, и ее бывшего возлюбленного Луки, который родом из Италии. Они ездят по стране в поисках непослушной юной дочери Мэгги, которая не хочет жить в Италии, и предпринимает попытки, чтобы вернуться в Нью-Йорк. В это время мать Луки поставила себе цель – сделать всё от нее зависящее, чтобы её сын и Мэгги снова были вместе.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика