фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен вышла в свет в длинной рубашке

20.12.2014

129796048955179f4d2d5bc9f728ac9729f023fc64eafС экранов телевизоров мы наблюдаем за официальными приемами, фестивалями, на которых присутствуют многие знаменитости. Их обворожительные дефиле по красной ковровой дорожке, элегантные вечерние наряды привлекают внимание многомиллионной аудитории. В таком же виде мы привыкли видеть и замечательную актрису Кирстен Данст. Но чувство красоты этой девушки не ограничивается телевизионными съемками.

Обыденно не значит обычно

Ежедневные наряды для Кирстен являются предметом творчества. Она может эффектно одеться в будний день для обеда с подругами в образе гранж, а это, как известно, вызывающий стиль, ломающий стереотипы гламура, и при этом, выглядеть элегантной женщиной с большой долей шарма.

Так же актрисе хорошо удается подбирать детали, завершающие картину в целом. Например, необычное и вычурное платье она может дополнить черными сандалиями и классической кожаной сумочкой в стиле 50-х годов, которая добавляет в образ шарма и умеренности. Или надетые ею, для прогулки в кругу друзей по Лос-Анджелесу, очки в виде кошачьих глаз, которые вписались во внешний вид очень забавно, интересно и при этом несли в себе нотку ретро, что весьма отлично скажется на созданном образе когда Профессиональная видеосъемка концерта или же просто фотосессия.

timthumbОтдельной темой можно поднять макияж Кирстен Данст. Будучи обладательницей прекрасной белой кожи, девушка не злоупотребляет косметикой, стараясь подчеркнуть естественную красоту и свежесть. Будучи блондинкой, она может позволить себе подобрать любые оттенки ярких помад, слегка выделить глаза и выглядеть натурально и органично.

В форме и стиле

Для того чтобы быть красивой нужно работать над собой. Вероятно, именно такого правила придерживается Кирстен. Не стоит, и удивляться насколько у нее хорошая фигура с такими-то тренировками. Возле спортзала, который актриса посещает ежедневно, она не раз была замечена поклонниками и фоторепортерами. Последние даже засняли, как она покупает воду перед занятием. Надо признать, что простота спортивного стиля дается красотке так же легко, как и бальные платья. На ней очень гармонично смотрелись черные лосины и довольно объемная футболка.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика