фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Костюмы Кирстет делают ее на 10 лет старше

15.07.2013

31Часто голливудские звезды не хотят выглядеть на свой возраст. И всячески пытаются его скрыть. Они делают пластические операции, надевают на себя всевозможные наряды, ведут себя не так как человек их возраста. Зачем?

Возможно, в их жизни, что-то перевернулось или они пережили стресс. А быть может у них просто отвратительный вкус?

Кирстен Данст в безвкусице обвинить просто не поворачивается язык. Наряды, в которых она появляется, вызывают восторг. Они стильные и выразительные, но в них она выглядит старше своих лет. В костюмах ей можно дать лет 40, но Кирстен моложе на целых 10 лет. Может у звезд принято одеваться так, чтобы выглядеть старше? Это предположение опровергает Памела Андерсон. Ей 45, а она все еще выбирает себе стиль как у тинэйджеров. Благодаря этому она выглядит потрясающе и намного младше своего возраста.

Памелла выглядит хорошо не только благодаря одежде, ей так же помогают пластические операции. Благодаря выбранному стилю жизни, она все еще тянет на сексуальную девушку спасателя. Но Кирстан не одна придерживается такого стиля в одежде, ее могут поддержать сестры Олсен и Джесика Бейл, они одеваются в строгий консервативный стиль, который носят дамы пожилого возраста.

Больше всего Кирстен любит винтажные платья, где её руки, ноги и шея были закрыты. Конечно же, прическа не выходит за рамки выбранного ей образа, чаще всего она в строгом стиле.

Она не перестает поражать общественность своей изящностью и аристократизмом, благодаря которым мы можем дать ей 40 лет. Но ведь это не так, все мы знаем, что ей всего 30 лет. Кирстен еще совсем молодая девушка.

Некоторых голливудских звезд можно понять, например Кети Холмс была замужем за мужчиной, который был старше её не на 1-2 года. Холмс специально одевалась старше своих лет, чтобы быть с мужем в гармонии, не выделяться на его фоне. У Кирстен же, совсем другая история, её избранник Гаррет, на несколько лет младше ее. Может причина кроется в нем, и он выглядит намного старше своих лет? Конечно, он не похож на молодого человека. Взглянув на него, мы можем увидеть взрослого, ответственного мужчину, который одет в элегантный костюм. Что происходит с этой парой? Этот вопрос будет мучить людей не один час. И для нас останется загадкой желание некоторых голливудских звезд выглядеть старше своего возраста.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика