фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Йоханссон и Дориак тайно поженились

12.12.2014

655-402-romen-doriak-skarlet-iohansonСовсем недавно американские репортеры рассказали миру очередную сенсацию – известная актриса Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж за своего давнего ухажера Ромена Дориака, преуспевающего журналиста из Франции.

Представители желтой прессы рассказывают о том, что пара поженилась в середине осени этого года, а если быть точнее – 1 октября.

Они связали себя узами брака в Соединенных Штатах Америки, в Филипсбурге, штат Монтана, хотя ранее отмечалось, что мероприятие должно было пройти в Париже.

Оглашение информации

Данные об этом торжестве просочились в руки желтой прессы и стали общеизвестным фактом следующим образом. В ноябре Скарлетт вместе с Ромен были на одном благотворительном мероприятии. Взгляды присутствующих тут же устремились на руки известной парочки. На безымянном пальчике кинодивы было замечено шикарное кольцо, которое ранее на руке Скарлетт никогда не появлялось.

Сразу же после этого на мероприятии актрису облепила толпа репортеров, которых интересовали вопросы, связанные с её семейным положением и, недолго думая, пара решила открыть всему миру правду, официально объявив о своем вступлении в брак. Празднество было тихим и скромным, приглашены были только близкие. И благодаря тому, что место проведение свадьбы изменилось, перенесясь из Франции с Соединенные Штаты, о грядущем празднике никто заранее ничего не знал. Скрыть свою свадьбу любовной парочке удалось.

С чего все начиналось

WeddingReception2Знаменитости объявили о начале своих отношений еще в 2012 году и осенью этого же года они съехали в один дом. Пара за короткие сроки полюбилась общественности– ни разу не поступало сообщений о разладах в отношениях, о громких скандалах или об их странном поведении, что присуще знаменитостям. Всякому их появлению на широкой публике сопутствовали откровенные, чувственные взгляды друг на друга и искренние улыбки. Уже тогда было понятно, что этих двоих ожидало счастливое будущее и в сентябре они помолвились.

С того времени фанаты актрисы и репортеры терпеливо ожидали момента, когда знаменитость, наконец, порадует общественность информацией о свадьбе. Однако Дориак и Йоханссон тянули, не спеша оформлять свои отношения. Некоторые уже стали предполагать, что настал конец этим подающим надежды отношениям, пресса уже подумывала писать о горьком разладе между парой. Но в начале 2014 года оказалось, что актриса беременна и 4 сентября на свет появилась их долгожданная дочка, названная Роуз.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика