фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Первая фотосессия Кирстен Данст на обложке одной из книг The Baby-sitters Club

23.07.2014

Кирстен Данст проснулась знаменитой, когда заголовки прессы взорвались новостями о том, что девочка поцеловала Брэда Питта в фильме «Интервью с вампиром».

 

И тем не менеезвездная карьера актрисы началась задолго до съемок в культовой вампирской драме. Карьера в шоу-бизнесе для Кирстен Данст началась с участия в фотосессии для обложки книги «Клуб детских нянь» The Baby-sitters Club, когда ей еще не было и года.

 

Интересный факт о серии детских книг «Клуб детских нянь»: малышка, которую держит у себя на руках Клавдия – это Кирстен Данст. Стало быть, эту фотосъемку можно считать ее первой работе сфере шоу-бизнеса!», - пишет в своем Facebook американская писательница, автор серии книг Анна Мартин (Ann M. Martin).

 

Сейчас актрисе 32 года, ее первая фотосъемка состоялась для второй книги в серии «Клуб детских нянь», которая называлась «Клавдия и призрачный телефонный звонок» (Claudia and the Phantom Phone Calls) примерно в 1986 году.

 

«Моя первая съемка была для обложки книги «Клавдия и призрачный телефонный звонок» из серии «Клуб детских нянь». Я позировала на руках у другой актрисы. В то время мои родителям просто нужны были деньги», - поделилась актриса своим первым профессиональным опытом с журналистом в интервью для американского светского журнала «Парад» (Parade).

 

Серия книг «Клуб детских нянь» от популярной американской писательницы Анны Мартин публиковалась с 1986 до 2000 года. Книги нашли отклик у многих читателей и разошлись тиражом в 170 миллионов экземпляров. Целевая аудитория книжного сериала – это ученики средней школы. Повествование в рассказах ведется о школьниках, которые живут в вымышленном городке в глубинке штата Коннектикут. Дети начали собственный бизнес под названием «Клуб детских нянь» и помогали родителям ухаживать за младшими братиками и сестричками.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика