фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Самые красивые молодые актрисы Голливуда: восходящие звезды

07.04.2014

-lgew1xjGBoТакие имена как Камерон Диаз, Пенелопа Круз, и Анжелина Джоли не нуждаются в представлении, однако, никто не вечен, и кто-то должен прийти им на смену. Так кто же они, самые красивые молодые актрисы Голливуда? В этой статье мы кратко поговорим о наиболее ярких из них. Итак, начнем с самой молодой…

Топ-рейтинг: самые красивые молодые актрисы Голливуда

Дакота Феннинг

Самая младшая из представленных актрис – это Дакота Феннинг, которая родилась 23 февраля 1994 года. Одной из первых серьезных работ актрисы была игра в «Войне миров». На сегодняшний день, Дакота уже пользуется популярностью, и, скорее всего, известность актрисы с годами будет только расти.

Еще одним значимым этапом в карьере актрисы являются съемки в «Сумерках». Первый раз она появилась во второй части саги. После этого, последующие части сложно представить без нее. Безусловно, Дакота обладает большим «киношным» будущим. Стоит так же отметить, что актриса вошла в историю, как самая молодая номинантка на вручение «Премии Гильдии актёров США».

Селена Гомес

Следующая в списке – любимица подростков – очаровательная Селена Гомес. Несмотря на юный возраст, на её счету уже огромное количество завоёванных сердец. Скорее всего, причина этого кроется в многосторонней развитости актрисы. Популярность девушке принесли картины компании «Дисней».

Не обойдем вниманием и активное участие Селены в различных благотворительных мероприятиях. Селена активно участвует в работе такой организации как фонд ЮНИСЕФ, в котором актриса – самый юный член фонда со времен его основания. В списке мировых звезд с самыми красивыми ножками, Селена находиться на 5-й позиции, и от нее заметно отстают даже самые сексуальные актрисы Голливуда.

Эмма Уотсон

Теперь перейдем к актрисе, чье имя уже давно не сходит со страниц газет – это Эмма Уотсон. Эта девушка стала всемирно известной в 9-летнем возрасте. И своей славой она обязана серии фильмов о Гарри Потере. Стоит отметить, что игра в «Гари Потере» стала первой масштабной работой Уотсон в кино. 2007-й год ознаменовался для Эммы подписанием 2-летнего контракта, который ей предложил модный дом Chanel.

photo_emma_watson

По контракту, актриса стала лицом парфюма Coco Mademoiselle. Кроме этого, модельер Кристофер Бэйли выбрал её для главной роли в рекламе Burberry сезонов осень-зима 2009/2010. Сменив имидж, Уотсон хотела вырваться из сетей образа Гермионы Грейнджер.

Кристен Стюарт

Без следующей актрисы представленный список был бы не полным. Итак, – это Кристен Стюарт. Когда обсуждаются самые красивые молодые актрисы Голливуда, то вспоминать нужно именно о ней! Причина этому то, что в списке её наград присутствует специальная награда BAFTA – «Восходящая звезда».

Актриса стала известной благодаря картине «Комната страха», но всемирно-популярной она стала, благодаря исполнению главной роли в саге «Сумерки». Актриса является достаточно неоднозначной персоной, о которой высказывается множество противоречивых мнений.

Представительницы слабого пола, в основной массе, от нее не в восторге. Однако, большинство мужчин высказываются о ней в положительном ключе. К слову, не обойдем вниманием и то, что Стюарт поступает огромное количество предложений, после того, как она снялась в Сумерках.

Тейлор Свифт

Следующая актриса не ограничивается только кино, кроме актерской карьеры, она ещё и успешный музыкант, встречайте – Тейлор Свифт. Популярность актрисы растет изо дня в день, хоть на данном этапе она все же больше воспринимается массами как музыкант. Но! Нет никаких сомнений, что фильмография Тейлор будет только расширяться.

Наиболее значимой работой девушки в кино является её игра в фильме «День Святого Валентина». Эта актриса обладает врожденной грациозностью и тонким чувством стиля. Кроме этого, в 2010 Свифт заключила соглашение с ElizabethArden, и с 2011-го года выпускает собственные духи.

Нина Добрев

Последняя актриса в данном перечне – это Нина Добрев. Она просто влюбляет в себя своей безупречностью! Своей известностью она обязана сериалу «Дневники вампира», в котором она сыграла главную роль. Девушка попробовала себя в кинематографе после того, как работала фотомоделью.

В послужном списке Нины присутствуют роли второго, и даже третьего планов, да и просто эпизодические роли… Из её работ хотелось бы особо отметить картины «Соседка по комнате» и «Смертельные игры».

Подводя итог, можно смело сказать, что среди молодых актрис Голливуда найдется немало претенденток на звание самых красивых актрис.

Видео: 10 самых молодых и красивых актрис Голливуда


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика