фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Молодые актрисы голливуда до 20 лет: Дакота Фанинг, Селена Гомез и другие

25.03.2014

777192_saRAw9Многие мальчики и девочки с ранних лет мечтают быть звездами и кумирами миллионов. Однако добиться этого получается лишь единицам, которые порой и вовсе не ставят себе подобную цель. Молодые актрисы Голливуда до 20 лет являются объектами подражания и идеалами красоты для многих юных девушек.

Молодые талантливые артисты готовы потеснить именитых знаменитостей и возглавить рейтинги самых востребованных и высокооплачиваемых актеров или певцов.

Популярные молодые актрисы Голливуда

Если среди юношей восходящих звезд на сегодняшний день не так много, то конкуренция среди девушек серьезней в разы. Камерон Диаз и Анджелина Джоли уже не остаются безоговорочными королевами Голливуда. Их места активно занимают молодые дарования, ставшие столь популярными и любимыми не только в Америке, но и в других странах.

Дакота Фанинг

Дакота Фаннинг – юная, но уже очень востребованная актриса, завоевавшая сердца зрителей. Девушка родилась в 1994 году, но на ее счету уже более пятидесяти кинокартин. Самые известные среди них:

  • «Я – Сэм»,
  • «Гнев»
  • и серия фильмов «Сумерки».

На данный момент в копилке Дакоты уже несколько серьезных кинонаград, а среди номинантов на премию Гильдии киноактеров США она стала самой молодой за всю историю.

Эль Фаннинг

Эль Фаннинг – тринадцатилетняя сестра талантливой Дакоты Фаннинг, не менее известна и востребована. Не смотря на столь юный возраст, девушка успела сняться уже в тридцати фильмах. Наиболее известные картины для российского зрителя с участием Эль – «Щелкунчик и Крысиный король», «Запретная дорога».

Хлоя Морец, Ронан Сирша

Юная Хлоя Грейс Морец и семнадцатилетняя Сирша Ронан – еще одни самые молодые актрисы Голливуда. В арсенале Ронан числятся такие картины, как «Город Эмбер: Побег» и «Милые кости», а Хлоя Грейс Морец стала популярна благодаря съемкам в лентах «500 дней лета» и «Хранитель времени».

361033-1920x1080

Кроме того, девушка является обладателем двух премий MTV: «Самая крутая звезда» и «Прорыв года».

Эбигейл и Селена

Эбигейл Бреслин и Селена Гомес – еще одни не менее известные молодые актрисы Голливуда до 20 лет. Пятнадцатилетней Бреслин принес всемирную известность фильм «Маленькая мисс Счастье», тогда как Селена является певицей, актрисой и ко всему прочему – подругой Джастина Бибера. Благодаря такой актерской деятельности молодые таланты совсем скоро могут окончательно завоевать Голливуд, потеснив оттуда именитых актрис с большим опытом.

Как видите, достаточно много молодых и уже успешных актрис в Голливуде. Глядя на покоренные высоты в столь юном возрасте, остается только догадываться, что же ждет их впереди?

Видео: 10 молодых и красивых актрис Голливуда


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика