фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Знаменитые актрисы Голливуда: молодые дарования

13.03.2014

iuyiug-e1392211231698Все имеет свойство меняться. Не является исключением и Голливуд, где на смену таким популярным актрисам как Джулия Робертс, Анжелина Джоли и Кемерон Диас приходят более молодые знаменитые актрисы Голливуда.

Топ-5 :  молодые и знаменитые актрисы Голливуда

В данной статье подобрана пятерка актрис, которые хорошо себя зарекомендовали в мировом кино. Знаменитые актрисы Голливуда, фото которых порой завораживает, указанные в настоящей статье, очень молоды и только начинают свою кинокарьеру.

1.Дакота Фаннинг

Эта девушка, несмотря на свой весьма юный возраст имеет в своей фильмографии довольно много серьезных ролей. В первый раз зрители увидели ее совсем маленькой девочкой. Многие знают одну из самых запоминающихся ролей в фильме «Война миров», где она играла вместе со знаменитым актером Томом Крузом. Также она снималась вместе с Бриттани Мерфи в фильме «Городские девчонки».

Совсем недавно была завершена прогремевшая сага «Сумерки», где Дакота играла одного из вампиров, Джейн, которая способна причинить невероятную боль только подумав об этом. Сегодня Дакота работает сразу в нескольких проектах и возглавляет наш список наиболее перспективных молодых актрис Голливуда.

2.Хлоя Грейс Морец

Эта очаровательная юная девушка обладает кукольной внешностью, не раз возглавляла список самых красивых голливудских актрис и играет достаточно нестандартные для такой красивой девушки роли. Чего только стоит ее роль в мрачном фильме «Впусти меня», где она играет девочку-вампира. Фильмы вампирской тематики сегодня довольно популярны благодаря романам Стефани Майер.

Еще одной ролью Хлои является эпизодическая роль в нестандартной черной комедии «Муви-43». Фильм все всякого сомнения странный, однако, по-своему смешной, так что очень многие восприняли его на ура. Довольно скоро на экраны выйдет еще одна экранизация творения Стивена Кинга «Керри», получившая название «Телекинез», где Хлоя будет играть главную героиню.

3. Эмма Уотсон

Рейтинг «Самых перспективных молодых актрис Голливуда» не мог обойтись без актрисы, которая много лет воплощала образ отличницы Гермионы Грейнджер в экранизации серии книг о юном волшебнике «Гарри Поттер». Роль Гермионы принесла актрисе успех и небывалую славу.

Однако у всего есть обратная сторона, поэтому сегодня Эмма стремиться избавится от данного образа, не только меняя стиль, но и играя новые роли. Одной из них является роль в фильме «Хорошо быть тихоней», а также роль второго плана в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин». Помимо этого она еще и модель.

4. Кристен Стюарт

Как бы критики не относились в ее внешности и ролям. Надо отдать ей должное она с детства работала на съемочных площадках и снялась в фильмах, которые ничуть не уступают нашумевшей «Сумеречной саге». Помимо роли Беллы Свон в ее биографии можно найти немало весьма достойных работ. Впервые зрители увидели ее в роли дочери героини Джоди Фостер, девочки больной диабетом, в триллере «Комната страха».

Kristen-Stewart

Также критики оценили ее работы в фильмах «Добро пожаловать к Райли» и в «Стране женщин». Так что четвертое место среди перспективных голливудских актрис ею вполне заслужено.

5. Сирша Ронан

Тоже на сегодняшний день является довольно востребованной актрисой. Она принимала участие во многих серьезных проектах. Сирша стала популярной после того, как сыграла главную роль в фильме «Милые кости», глее она играла умершую девочку, которая была убита и находилась между мирами, пока не помогла в поимке своего убийцы. После этого она сыграла в боевике «Ханна: Совершенное оружие», где она играла в тандеме с непревзойденной Кейт Бланшет.

Также относительно недавно на экраны вышла еще одна экранизация романа Стефани Майер «Гостья», где она играла двух персонажей живущих в одном теле.

Данные знаменитые актрисы Голливуда не раз побывали на премьерах кассовых фильмов, а их фото печатались на обложках самых знаменитых журналов и, несомненно, они заслужили свою именную звезду на аллеи славы

Видео: Кирстен Стюарт в фильме “Сумерки”


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика