фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Названы самые популярные актрисы Голливуда

09.04.2014

1340595648_00Где-то в глубине души каждый из нас мечтает быть похожими и также блистать, как голливудские звёзды. Ведь именно они являются идеалом красоты, шарма, изящества, таланта и успеха. Если мужчины в большей степени не склонны создавать себе идеалов во всём, то женщины наоборот стараются быть ближе к своим кумирам. Дальше вы узнаете кто же это, самые популярные актрисы Голливуда.

ТОП 20: самые популярные актрисы Голливуда

Самые знаменитые актрисы Голливуда, список рейтинга открывает на 20-ом месте Натали Портман. На счету актрисы более 30 фильмов, является лицом многих известных журналов и косметических линий. Фильмы с ее участием:

  • «Звездные войны.Скрытая угроза»,
  • «Близость», (2004),
  • «V” значит Вендетта» (2005),
  • «Домино» (2005),
  • «Призраки Гойи».

19-е строчку занимает Дениз Ричардс, актриса приобрела известность благодаря фильму «Звездный Десант».

18-е место у Миллы Йовович – актриса, продюсер, композитор, модель. Фильмы с ее участием «5 Элемент», « Обитель Зла 5», «Выкрутасы», «Ультрафиолет» и многие другие.

17-е заняла Мила Кунис – американская актриса и модель с украинскими корнями. Самое большое достижение Милы – это роль в сериале «Шоу 70-х», роли в комедии “Экстракт”, «Безумное свидание», «Черный лебедь».

На 16-ом месте Меган Фокс – американская актриса и модель, более всего известная участием в двух первых частях франшизы о Трансформерах. Обладает статусом секс символа и часто занимает первые строчки в рейтингах «самых красивых и сексуальных».

На 15-ом месте Дженнифер Энистон – американская актриса. Стала известной благодаря сериалу «Друзья», в котором сыграла роль Рейчел Грин. После съёмок в «Друзьях» снялась в таких фильмах, как «А вот и Полли», «Брюс Всемогущий», «Марли» и др.

14-е место занимает Кристен Стюарт, родилась Лос-Анджелесе в семье сценариста и продюсера. Девочка с детства играла на сцене, а уже в возрасте девяти лет снялась в сериале «Сын русалки». Позже – «Жестокие люди», «Кутласс», «Добро пожаловать к Райли».

13-е место у Киры Найтли. Она считается одной из самых перспективных актрис Соединенного Королевства. В 2003 году Кира сыграла, пожалуй, самую известную свою роль – в фильме «Пираты Карибского моря». Как итог, Голливуд получил ещё одну звезду мировой величины.

12-ую строчку списка занимает Кейт Уинслет – британская актриса. Наибольший успех пришел к Уинслет после того, как она сыграла Роуз в «Титанике» (1997год) Джеймса Камерона. Роль в фильме «Чтец» принесла Уинслет «Золотой глобус» и долгожданный «Оскар».

11-тое место Кейт Бекинсэйл – английская актриса. Названа первой красавицей Англии в 2002 года по версии журнала Hello.

wpid-7c117a2dcb187c6da6221f0f043b2

А 2009 год журнал Esquire назвал Кейт Бекинсэйл самой сексуальной женщиной. Актриса снялась в фильме «Перл-Харбор», ставшим одним из самых успешных. В последующие годы Кейт снималась в фильмах:

  • «Интуиция»,
  • «Другой мир»
  • и «Ван Хельсинг».

На 10-том месте успешно разместилась Холли Берри. Она не только известная актриса, но и в прошлом, успешная модель. В 2000 году сыграла девушку-мутанта Шторм, в фильме «Люди Икс». Благодаря этой роли актриса стала известной всему миру.

На 9-том месте Пенелопа Круз. Для тех, кто не знает, она стала первой испанской, которая получила «Оскар», тем самым заработала себе место среди голливудских звезд и естественно все режиссёры начали звать её к себе на съемки.

На 8-мом месте Кэмерон Диаз, является обладательницей такой награды как «самая высокооплачиваемая актриса», плюс ко всему, занимает высшие строчки в списках самых красивых актрис Голливуда. Фильмы «Маска», «Ангелы Чарли».

На 7-мом месте – Джилл Касл. Прославилась благодаря роли в фильме «Убийцы». В Голливуде она достаточно известна и знаменита, и это не только потому, что является обладательницей обаятельной внешности и красивой фигуры.

На 6-том месте Джесика Альба. Большинство её знают как самую красивую женщину мира, а популярность ей принесла роль в « Городе грехов». Должны сказать, что Альба, не только актриса, а ещё и продюсер, и даже оператор.

На 5-том месте Дрю Бэрримор. Кто не знает такой фильм как «Крик»? Так вот, именно роль в этом фильме и принесла бешеную популярность актрисе. Дальше она снялась ещё в нескольких фильмах – « Ядовитый плющ» и «Дрянные девчонки», которые так же не уступают своей популярностью.

4-тое место с гордостью держит в своих руках Дженнифер Коннелли. Известность к ней прибежала уже давно, а она ещё и оказывается одна из самых богатых актрис всего мира.

3-тье место, одно из почетных, заняла Рэйчел МакАдамс. «Дневник памяти» и «Клятва» – фильмы, которые принесли популярность Рэйчел.

2-рое место, что ничуть не удивляет, получает Скарлетт Йоханссон. Давно уже известная личность, но популярность принес фильм «Трудности перевода».

Ну и,1-ое, почетное место предоставляется Анджелине Джоли. Несомненно, просто самая-самая популярная актриса, режиссёр фотомодель, сценарист, на счету которой множество благотворительных проектов.

Анджелина неоднократно была в числе номинантов на премию «Оскар». Прославилась благодаря фильму «Лара Крофт. Занимает только высокие строчки в рейтингах красивых и сексуальных женщин мира.

Видео: 10 красивых женщин Голливуда


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика