фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Самые популярные актрисы Голливуда 2013

16.04.2014

Jolie_post2Каждая голливудская актриса стремится к негласным титулам «самая известная» или «самая высокооплачиваемая». Старания многих из них не были напрасными, десять из них возглавили список наиболее известных голливудских актрис 2013-го года. В этой статье вам будет представлен список под названием «Самые популярные актрисы Голливуда» по версии журнала FORBES.

Итак, начнем.

Самые популярные актрисы Голливуда по версии журнала Forbes

10. Кристен Стюарт

Эта актриса приобрела свою известность когда снялась в саге «Сумерки». Несомненной причиной успеха Кристен можно назвать её красоту и привлекательную и свежую внешность. Дата рождения актрисы – 09.04.1990 г. В её портфолио значится игра:

  • в «Комнате страха»,
  • «Телепорте»,
  • «В диких условиях» и др.

9. Пенелопа Круз

Звезда с испанскими корнями занимает 9-ю строчку. Её звездный путь начался с телевизионной карьеры, после чего она покорила Голливуд, и в скором времени вошла в историю как первая испанская актриса, удостоенная «Оскара».

Ее профессиональный дебют – это игра в картине «Страна холмов и долин». С тех пор она стала обладательницей множества наград за свою игру в «Женщине сверху», «Ванильном небе» и «Неукротимых сердцах». Из последних работ отметим роль в «Пиратах Карибского моря – 4: на странных берегах».

8. Камерон Диаз

На восьмом месте расположилась Кэмерон Диаз. Эта актриса по праву находится на лидирующих позициях среди наиболее привлекательных голливудских звезд. Популярность Камерон получила после ролей в «Маске», «Ангелах Чарли», «Отпуске по обмену», «Рыцаре дня» и др. Кроме этого, Диаз является наиболее высокооплачиваемой голливудской актрисой.

7. Джил Касл

Седьмую строчку списка занимает Джил Касл. Эта симпатичная и обаятельная девушка не зря находиться в списке, где собраны самые популярные актрисы Голливуда. Широкая известность Джил это во многом заслуга её привлекательного вида и шикарной фигуры. Благодаря своей игре в картине «Убийцы», она стала звездой мирового масштаба.

6. Джессика Альба

На шестом месте находиться Джессика Альба – одна из наиболее известных и привлекательных женщин в мире. Место её рождения – Калифорния, а дата – 28.04.1981. В детстве, Альба вместе с семьей переезжает в Миссисипи.

В этой актрисе превосходно сочетаются блестящая внешность, врожденный талант и упорная работа над собой. Помимо съемок в кино, Альба пробует себя в роли оператора и продюсера. Популярность пришла к актрисе после съемок в фильме «Город грехов».

5. Дрю Бэрримор

Дата рождения Дрю – 22.02.1975 г., а место рождения – штат Калифорния. Всемирную известность актриса получила за свою игру в «Крике», «Ядовитом плюще», «Плохих девчонках».

celeber.ru

Еще большей популярностью Бэрримор обзавелась в 2009 г, когда её лицо было во всех СМИ в разделе «фото актрис Голливуда». Мастерство Дрю было отмечено множеством престижных премий.

4. Дженнифер Коннелли

На четвертом месте Дженнифер Коннелли, красота и элегантность которой принесла ей всемирную популярность. Место рождения Дженнифер – Нью-Йорк, Бруклинские высоты были родным домом для актрисы. Однако на сегодняшний день, Коннелли – это одна из наиболее обеспеченных мировых звезд.

3. Рэйчел МакАдамс

Место рождения актрисы – Онтарио. Всемирную известность получила после роли в «Дневнике памяти», однако, настоящий фурор произвела её актерская работа в картине «Клятва». Начало карьеры актрисы ознаменовано съемками в пьесах по Шекспиру.

2. Скарлетт Йоханссон

На второй позиции Скарлетт Йоханссон. Место рождения – Нью-Йорк. Мама актрисы – еврейка, Мелани Слоан, а папа из Дании – Карстен Йоханссон. С ранних лет Йоханссон обладала редкостным талантом, благодаря чему её актерская карьера началась ещё в школьном возрасте. Наиболее удачной работой актрисы считается роль в «Трудностях перевода».

1. Анджелина Джоли

Победителем рейтинга является никто другой как Анджелина Джоли. Именно она – самая популярная и высокооплачиваемая мировая актриса. Ели вы введете в поисковике «голливудские актрисы» – фото Анджелины будет первым, что вы увидите. Одним из увлечений актрисы являются благотворительные проекты.

Муж Анджелины – Брэд Питт. Брэд и Анджелина вместе с 2006 года, и в том же году у них родился первый ребенок. Пара вместе снимается в картинах, и занимаются благотворительными проектами. Анджелина неоднократно была в числе номинантов на премию «Оскар», но наибольший успех Джоли получила, сыграв Лару Крофт.

Видео: Анджелина Джоли на вручении Оскара


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика