фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Красивые и лучшие актрисы Голливуда 21 века: ТОП 10

15.03.2014

angelina-jolie-wallpaper-2В определённые времена свои критерии идеальной внешности всё-таки есть, но красота так и остаётся индивидуальной. Мужчинам нравятся женщины абсолютно разных комплекций: кому-то подавай стройную, кому-то – с пышными формами и т. д. Но вот красивые героини фильмов, а уж тем более лучшие актрисы Голливуда 21 века, никогда и никого не оставляют равнодушными. Эти актрисы считаются эталонами красоты, вкуса и элегантности.

ТОП-10 красивых актрис Голливуд

Девушки хотят быть похожими на них, а мужчин они просто очаровывают. Но и среди Голливудских красавиц есть свои звёзды, поэтому можно выделить ТОП-10 актрис Голливуда, которые обладают самой красивой внешностью.

Десятое место

Десятку самых очаровательных актрис открывает Кира Найтли. Она является любимицей миллионов телезрителей. Исполнив одну из главных женских ролей в фильме «Пираты Карибского моря», Кира обрела мировую славу за счёт превосходной игры и мирового признания фильма. В 2005 году актриса возглавляла рейтинг в качестве самой сексуальной актрисы Голливуда. Имея очаровательное личико и бесподобное тело, Кира заняла первое место.

Девятое место

На девятой позиции расположилась Голливудская красавица из сериала «Макс Ангел из тьмы» — Джессика Альба. Она занимает это место неспроста, ведь Джессика обладает всеми чертами истинной красавицы. Её губы пухлые и красивые, глаза яркие и большие, а бюст просто шикарный. Джессика Альба тоже была самой сексуальной женщиной года, только в 2007. А родив ребёнка, её формы так и остались привлекательными и стройными.

Восьмое место

Обладательницей восьмого места стаёт Меган Фокс. Эта девушка шикарной внешности стала предметом восхищения большинства читателей журналов для мужчин. С большим удовольствием она стала моделью для таких изданий и манит к себе бездонными глазами голубого цвета, тёмными роскошными волосами и милым лицом.

2718215470

Благодаря своей превосходной внешности, Меган удостоилась стать лицом Emporio Armani в 2010 году.

Седьмое место

Скарлетт Йоханссон пребывает на данной позиции. Нельзя сказать, что Скарлетт только актриса, ведь она ещё и является исполнительницей песен, лицом рекламных компаний Calvin Klein и L’Oreal и даже самой сексуальной женщиной всего мира. И она это, конечно же, заслужила удивительной прекрасной фигурой по версии Playboy.

Шестое место

На этой ступени расположилась Дженнифер Лав Хьюит. Эта 32-летняя Голливудская красавица поддалась ущербной критике, относительно набора лишних килограммов. Но она исправила ситуацию и утёрла нос всем злобным журналистам, которые ждали её краха. А кроме этого, вернувшись в идеальную форму, Дженнифер снова попала в ТОП-50 самых сексуальных женщин всего мира по версии журнала People.

Пятое место

Посередине нашего ТОПа мы видим Джулию Робертс. Только одна широкая и искренняя улыбка Джулии способна подарить всем оптимизм и радость. Да и вся внешность в общем тоже остаётся причиной зависти и восхищения. Её именем археологи даже назвали женщину с прекрасно сохранившимися зубами, которая жила на планете почти 9000 лет назад. Но снова-таки, всё это из-за её отличной улыбки, которая, к тому же, помогла ей возглавить список самых красивых людей планеты целых 12 раз.

Четвёртое место

Приближаясь к главным позициям данного ТОПа, на четвёртом место можно увидеть Монику Беллуччи. Ничто не мешает этой актрисе получать новые и новые победы. Несмотря на свой возраст, она регулярно становится одной из самых сексуальных звёзд мира. А в 2004 году Моника заслужено возглавила первое место самых красивых актрис мира по версии журнала Ask Men’s.

Третье место

И вот, наконец, открывается тройка лидеров ТОПа, в котором рассматриваются самые красивые актрисы Голливуда 21 века. И это почётное место занимает Николь Кидман. Эта женщина не просто обворожительна, она ещё и обладает собственной звездой на Аллее славы. Её популярность поползла вверх в начале 90-х. Тогда она стала обладательницей двух наград MTV Movie Awards, как самая желанная актриса, за игру в фильме «Бэтман навсегда» и «Умереть вовремя».

На данный момент главные роли Кидман получает редко, но на её внешности это никак не сказывается. Она так и остаётся красавицей.

Второе место

Мексиканские корни и экзотическая внешность приводят на это место Сальму Хайек. Окинув взглядом её лицо и фигуру, никто не скажет, что Сальме уже исполнилось 40 лет. Она имеет стройную фигуру, горящие глаза и в целом отлично выглядит. Сальма стала номинантом на премию «Оскар» в 2002 году, а недавно, по мнению журнала «Форбс», её признали самой сексуальной актрисой Голливуда.

Первое место

Как многие и могли догадаться, Анджелина Джоли занимает первое место. Миллионы людей восхищаются её внешностью, но Анджелина ещё и прекрасная женщина, с богатым внутренним миром. С ней могут конкурировать все лучшие актрисы Голливуда 21 века и она легко может получить над ними победу.

Стоит заметить, что во всем множестве рейтингов, составляемых различными критиками киноиндустрии, четко определена тройка лидеров, в которую входят А. Джоли, Н. Портман и Н.Кидман. Они оставили далеко позади остальных киноледи и конкурируют уже между собой, постоянно меняя свои позиции.

Видео: 10 самых красивых актрис Голливуда


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика