фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Известные актрисы Голливуда: лучшие из лучших

07.03.2014

star67Большая часть наших дам, мечтает выглядеть не хуже, чем известные актрисы Голливуда. Эти знаменитости являют собой эталон шарма, красоты и изысканности. Они талантливы и успешны. Мужчинам не свойственно искать для себя кумиров в артистической среде. А вот для женщин это оказывается вполне обычным занятием.

Самые известные актрисы Голливуда

Соответствие своего облика и внешности любимой киноактрисы очень сильно сказывается на самооценке женщины. Мы предлагаем вам небольшой обзор, посвященный актрисам Голливуда, с перечислением имен и биографических данных. Рейтинг составлен на основе оценок популярности произведенных в 2103 году.

Николь Кидман

День и место рождения: Австралия, 20 июня 1967 года. Вся как будто состоящая из солнечного света, белокурая красавица с ослепительной улыбкой, такая же яркая и солнечная, как тот замечательный день, который подарил нам эту удивительную по своей красоте и таланту актрису.

Дебют Кидман состоялся в клипе Пэта Уилсона под названием «Bop Girl». Это случилось в 1987 году, когда Николь исполнилось всего лишь 15 лет. Первое выступление актрисы настолько запомнилось телезрителям, что дальнейший ее путь к сердцам поклонников был устлан благоухающими розами.

Анджелина Джоли

Родилась 4 июня 1975 года. Помимо чисто актерских способностей, Джоли неоднократно демонстрировала публике свои успехи в качестве режиссера. Одно лишь перечисление всех полученных ею наград может занять не мало места: три премии «Глобус», две премии актерской Гильдии, высшая награда – премия академии киноискусств и др.

На сегодняшний день, Анджелина состоит в списке наиболее высокооплачиваемых актеров и актрис во всем мире. Лучшим фильмом с ее участием считается картина «Джиа», где актриса сыграла популярную в 70-х топ-модель Джиа Каранджи. Многочисленные издания указывают на Джоли как на одну из наиболее сексуально привлекательных женщин нашей планеты.

Пенелопа Круз

Будущая супруга Тома Круза произошла на свет в 1974 году, а именно 28 апреля этого года. Начало актерской карьеры относится кот времени, когда юной Пенелопе едва исполнилось 15 лет. Через год актриса взялась за завоевание телеэкрана, а в 1997 году перед ней, по-настоящему распахнулись ворота славы. Это случилось после выхода сразу двух картин с ее участием: «Живая плоть» и «Кокаин».

Сочетание превосходной игры и уникальной внешности немедленно привлекло внимание самых известных продюсеров. По состоянию на 2012 год Пенелопа Круз все также остается в топ-списках лучших американских актрис.

Джессика Альба

Свое восхождение к вершинам мировой славы эта очаровательная девушка начала, когда ей было всего лишь 13 лет. Родилась Джессика в 1981 году и ее кинокарьера успела сложиться довольно давно, еще с момента выхода первых лент с ее участием «тайный мир Алекс Мак» и «Затерянный лагерь». Однако самую громкую популярность принес актрисе телесериал «Темный Ангел», вышедший на голубые экраны в 2000 году.

Джессика постоянный персонаж обложек популярных мужских журналов, – одно это свидетельствует о той притягательной красоте, с помощью которой Джессика покоряет сердца своих поклонников. Те актрисы Голливуда, фото которых не сходит со страниц модных изданий не могут не попасть в наш короткий обзор. И Джессика из их числа.

Холли Берри

В известные актрисы Голливуда попадают не только белокурые и белокожие прелестницы. Пример тому чернокожая дива Холли Берри. Эта успешная модель успешно сочетает актерскую деятельность с карьерой фотомодели.

Она первая из всех чернокожих актрис получила премию «Оскар», за превосходное исполнение главной роли. Кроме этого Холли была пожалована наградой академии киноискусств и является одной из самых высокооплачиваемых звезд на голливудских подмостках. Косметическая компания Revlon много лет подряд приглашает Холли Берри в качестве лица для своей продукции.

Камерон Диаз

Кто не помнит эффектную блондинку из «Маски»? Вряд ли найдется хотя бы один кинолюбитель, который не выкажет свое восхищение красоте и актерским способностям Камерон Диаз. Звезда подиума, она так же блистательно ворвалась на сцену, и не только промелькнула яркой вспышкой, но и превратилась в одну из наиболее почитаемых американских актрис.

23617_Cameron_Diaz

За киноленту «Все без ума от Мери» Диаз была награждена премией MTV, а лента «Свадьба лучшего друга» навсегда попала в золотой фонд мирового кино. Не менее идеально актрисе удалось перевоплотиться и в «Ангелах Чарли». Диаз – одна из самых шикарных женщин Америки.

Дженифер Энистон

Вот уж кому повезло по настоящему, так это Дженифер Энистон. Бог наградил эту удивительную женщину всеми талантами, которыми только возможно. Вдобавок он подарил ей искрометное чувство юмора и недюжинный комедийный талант. Энистон-продюсер, Энистон-режиссер, Энистон-актриса, а, вдобавок, замечательной красоты женщина – все это умещается в одном и том же человеке.

Молодежный сериал «Друзья», навсегда запомнился телезрителям, во многом, благодаря превосходной игре Дженифер Энистон. Каждая картина с ее участие вызывает улыбку и еще раз подтверждает представление о Энистон, как об одной из самых красивых и талантливых женщин.

Рейчел МкАдамс

В лучшие актрисы Голливуда, список которых мы представляем, нельзя не включить канадскую актрису Рейчел МкАдамс. Родившись 17 ноября 1978 года, свое первое выступление в качестве актрисы кино Рейчел совершила в 2002 году в картине «Идеальный пирог». Эта дебютная лента принесла ей канадскую премию в области киноиндустрии, а настоящую мировую славу Рейчел обрела после того, как снялась в молодежной комедии «Дрянные девчонки». Там актрисе достался образ любимицы класса и сердцеедки. С поставленной перед ней задачей актриса справилась настолько успешно, что тут же превратилась в одну из самых знаменитых звезд голливудского кинобизнеса.

Натали Портман

Кира Найтли и Натали Портман настолько похожи друг на друга внешне, что их не раз путали между собой даже опытные кинолюбители. Однако каждая из этих актрис обладает своей собственной, неповторимой стилистикой актерской игры. Портман является обладательницей ярко выраженной харизма, а ее кинематографический багаж насчитывает более 30 картин. Портман активно снимается в рекламе и является лицом сразу же нескольких косметических компаний.

Перечисленные нами актрисы встречаются во многих рейтингах, которые составляют различные журналы, киносайты, киноакадемии и критики. А разве не это является признанием не только их красоты, но и таланта?

Видео: Самые красивые и известные актрисы Голливуда


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика