фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Любовь на камеру и без: голливудские романы на съемках

04.06.2014

За долгое время съемок фильма, актеры совместно проводят время не только на площадке, но и в свободное от работы. Зачастую бывает так, что по сюжету фильма актеры изображают парочку влюбленных и отношения перерастают в настоящее чувство уже в действительной жизни. Расскажем какие пары родились прямо на съемках, какие стали скандальными, какие кроме любви получили славу.

Анжелина Джоли и Брэд Питт

До встречи с Анжелиной, Брэд был женат на Дженифер Энистон. Пара считалась самой красивой и жили бы счастливо дальше, но судьба распорядилась по своему. На съемках фильма “Мистер и миссис Смит” секс-символ встретил Анжелину, которая так же играла одну из главных ролей. Для папарацци не было предела, сплетни, обсуждения и осуждения. Но вновь испеченная пара хоть и не зарегистрированы, но это им не помешало родить троих и троих усыновить.

Ванесса Паради и Джонни Депп

Пара является самой романтичной в истории кинематографа. При съемках картины “Девятые врата” встретились Харизматичный Депп и певица Паради, до сих пор не женаты официально, но воспитывают совместных сына и дочь. На светских тусовках пара появляется редко, им больше импонирует уединенная жизнь в собственном доме на родине Ванессы.

Голди Хоун и Курт Рассел

Известная голливудская пара имеют крепкую семью, отношения не узаконены, но это не помешало им прожить вместе почти тридцать лет. Воспитали дочь-очаровашку, которая ждет уже второго ребенка. Познакомились актеры в тысяча девятьсот восемьдесят третьем году снимаясь в фильме “Пересменка”, а через три года мастерски изобразили парочку в комедии “За бортом”.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Не у всех звезд семейная жизнь счастливая, бывает и несчастная любовь. В Голливуде встретились Джуд и Сиенна когда снималась картина “Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины”, вспыхнула страстная любовь. Пара считалась одной из самых красивых, но как быстро начался, так и быстро закончился, потому что Лоу изменил с няней собственных детей. Естественно их союз распался. Если верить слухам, они пытались возобновить утраченные чувства, но ничего не получилось.

Ванесса Хадженс и Зак Эфрон

Отношения этой пары не стабильны. Они то расстаются, то снова кидаются в объятья друг друга. Обе звезды в активном поиске, строят карьеру. Пара, так же как большинство актеров встретились на съемках фильма в котором исполняли главные роли, а на сегодняшний день снимаются в разных фильмах.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика