фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Великие голливудские романы прошлых лет

03.06.2014

Эти истории воспринимались по разному. Для кого-то были грустными, кто-то танцевал от радости, есть люди до сих пор не отошедшие от шока. Мы с вами не будем ни чего утверждать, просто посмотрим на один случай.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

В Голливуде эта пара считалась самой красивой. Бред встретил спутницу жизни уже на пике популярности, но только с ее помощью секс-символ приобрел настоящую популярность. В начале их отношений Дженифер была милой девчонкой, даже забавной. На тот момент она сыграла роль в многосерийном фильме “Друзья”, но что-то пошло не так, хоть и девушка была первой звездой. Конкретно на этой площадке синематографа встретились молодые. На радость общественности, на зло папарацци, которые пытались в чем-то уличить пару, они узаконили отношения. Брак был самый счастливый и шикарная свадьба, но продлился роман только пять лет. Бред не уставал рассказывать на сколько ему дорога любимая, что только ей но обязан ростом карьеры. Но драма все таки случилась, мир был в шоке.

Питт отдал симпатии Анжелине Джоли при сьемках завоевавшего популярность фильма “Мистер и миссис Смит”. Предела не было возмущению общественности в адрес Анжелины. “Парочка” оправдывалась, объясняя, что являются только друзьями, потом объявили о своей намеренности быть вместе и иметь большую семью. Анжелина в прессе объявила о нежелании Дженифер рожать детей. Что бы сохранить спутника Джоли не только родила троих, но и приняла в семью детей нуждающихся в опеке. На самом деле Дженифер прилагала усилия иметь ребенка, но тщетно. Придуманная информация была необходима для “Джолепитов”, поэтому они неистово усыновляли и рожали, чтобы доказать общественности о благих намерениях совместного союза. Что творится в душе Анжелины известно только ей, но пресса утверждает процесс идет еще с детских лет, когда ее отец ушел из семьи и девочка не смогла простить. Из жизни соперницы известно, что ее отец Джон Войта, так же имеет отношение к актерской стезе и в свое время ушел из семьи влюбившись в партнершу по работе снимаясь в одном фильме. Этот случай имеет корни психологической драмы.

Одним из громких стал скандал с участием Бреда Питта. Шум поднялся такой, что на кону стояла карьера Джоли, но прозорливая женщина вовремя занялась отмыванием своей репутации. Как бы не крутила разлучница, все симпатии остались на стороне Дженнифер. Актриса переборов в себе драму не стала поддерживать репутацию несчастной женщины. В настоящее время успешно снимается в разных фильмах, в том числе комедийных.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика