фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Романы Кирстен Данст

01.11.2013

12Кирстен демонстрирует достаточно интересное отношение к семейной жизни по сравнению с другими голливудскими звездами. В свои тридцать лет, актриса еще ни разу не вступала в брак.  Она скрытный человек, поэтому ее фанатам и журналистам приходится делать свои выводы на основе фотографий Кирстен с молодыми людьми.  Большинство из приписываемых ей романов не подтверждены, либо опровергнуты самой актрисой.

В Голливуде принято во всех подробностях рассказывать о своих бурных романах, общении с мужьями и любовниками. Кирстен Данст исключение из этого правила, она ненавидит делиться такими вещами с чужими людьми.  Реальных комментариев по поводу личной жизни буквально, единицы.  У Кирстен есть свое представление о мужчинах, в зависимости от их профессии.  Примечательно, что в списке ее мужчин, почему – то, мелькают исключительно актеры.

В целом, личная жизнь Данст по всем критериям представляет собой длинную череду романов, причем разного уровня серьезности и длительности.   Официальных комментариев она никогда не дает, мы можем видеть по фото, кому она уделяет свое время, а вот информации о ее ранних романах – не существует.

Хотя, мы же знаем биографию Кирстен. Снималась с 3 лет, в кино с 8, рекламные контракты и показы до 18 лет – скорее всего, при таком графике просто не остается времени на личную жизнь. Кино и учеба отнимали все свободное время юной звезды.  Скорее всего, первые серьезные отношения случились у Кристен с Алексом Гринвальдом, а потом с Тоби Магуайаром. Кирстен Данст, как всегда умалчивает об этом. Но количество и сюжеты, снятых папарацци фото, не оставляют сомнений, что романы были.  Серьезными увлечениями Данст считается Джейк Гилленхаал, с ним она познакомилась в далеком 2003 – м; а также Джонни Боррел: этим мужчиной она восхищалась в 2007–м. Говорят, что последний роман белокурой актрисы настолько не удался, что после него, Кирстен лечилась в больнице от депрессии.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика