фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Естественная Кирстен Данст

18.11.2013

6Эту актрису закомплексованной не назовешь.  Она открыто признается, что обожает свои тонкие губы, морщины вокруг глаз считает милыми, а зубы ровными. Данст всегда утверждает, что любит несовершенство жизни и ей претит постоянное голливудское стремление к искусственным идеалам. Ведь, когда растут дети, они смотрят фильмы с пропагандой такого псевдоидеального стиля жизни. Кирстен считает это совершенно недопустимым.

Актрису любят спрашивать, почему она не исправила свои неровные зубы. Она обычно отвечает, что понимает эстетику не так как большинство людей. Оказывается, даже ее мать предлагала методы, которые могли бы убрать этот недостаток.  Конечно, Данст, как и все
голливудские звезды достаточно гламурна, но это скорее требование работы, чем ее внутреннее желание. Настаивать на таком стиле она не будет ни за что. Актриса убеждена, что в кино нужно продумывать детали и достигать совершенства, но все же она бы хотела играть реальных людей.

Именно поэтому, ей понравился образ в картине «Меланхолия», там она смогла выразить себя. Фильм повествует о невесте, которая идет под венец практически в то время, когда Земля сталкивается с другой планетой.  Кирстен играет эту самую Жюстину, которая находится в глубокой депрессии, но пытается побороть свой душевный недуг.  Перед основными съемками, режиссер фильма, Ларс фон Триер дал Кирстен немного привыкнуть к своему специфическому чувству юмора.

Она рассказала, что сначала Ларс показался ей ранимым и чувствительным человеком, чему она очень обрадовалась. Ну а чуть позже, режиссер позволял себе отпускать жесткие и грубые шутки, чем обескуражил и расстроил актрису.  Вероятнее всего, Кирстен имела ввиду ситуацию, когда в Каннах, фон Триер сказал о том, что понимает Гитлера.  Кирстен среагировала молниеносно, пожелав, чтобы Ларс замолчал. На самом деле она хотела ударить его, но не сделала этого, ведь только благодаря фон Триеру, Кирстен Данст сыграла одну из заметных ролей
в карьере!


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика