фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Однополая любовь в Голливуде: знаменитые и нетрадиционные

06.06.2014

Ричард Бакли и Том Форд

Их совместная идиллия длится уже 23 года и за все это время никто не усомнился в искренности дизайнера-режиссера Тома и редактора Ричарда. На их пути было совместно пережит обнаружившийся в 1989 году у Ричарда рак. После положительного лечения они стали жить отдаленно от мегаполиса и в последнее время стали думать о появлении в их союзе ребенка.

Кристин Мариони и Синтия Никсон

Их союз образовался в 2003 году на одной из проводимых акций. Актриса Синтия Никсон, известная за свою роль в фильме «Секс в большом городе», до этого уже была в стандартном браке, где у нее появились дочь и сын. На волнующий всех вопрос об отношении ее детей к такой любви, выясняется, что они довольно спокойно к этому относятся, ко всему прочему у дочери крестная тетя нетрадиционной ориентации.

Эллен ДеДженерес и Портия де Росси

Известная пара в Голливуде как вместе, так и по отдельности. На их счету 11 премий «Эмми» и множество фильмов с их участием. Их общение началось еще с 2004 года, а уже в 2008 году уже была сыграна в Калифорнии свадьба. Как и все необычные пары, они так же стали задумываться о появлении в их семейном гнездышке малыша. Но пока это только в планах, а на настоящий момент они продолжают комфортно совместно проживать и вести свою деятельность, зарабатывая новые премии.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш

Образовалась пара в 1993 году на одном из приемов. После разрешения регистрировать однополые браки в Британии, кинорежиссер с музыкантом сразу же сыграли свадьбу в конце 2005 года. Торжество было очень пышным и масштабным по количеству гостей, среди которых присутствовала семья Бекхэм. Их взаимоотношения искренне можно назвать любовью, на одни только подарки друг другу они дарят свыше миллиона долларов ежегодно.

Дэниэл Коэн и Стивен Фрай

Своеобразная пара по абсолютной разной сфере деятельности. Стивен довольно успешный в свое время актер и комик, а Дэниэл обычный продавец. Учитывая тот факт, что комик до встречи с Дэниэлов вообще 16 лет хранил обет по воздержанию. Тем не менее, при помощи своего умения потрясающе готовить, продавец быстро его «сломал».

Дэвид Бартка и Нил Харрис

О своем союзе, Нил Харрис заявил через интервью в журнал. Он довольно ясно и четко выразил свой выбор и что, не смотря на все слухи о них, он горд собой и своим партнером. Так же было отмечен тот факт, что данный не стандартный образ жизни ни как не влияет на его творческую деятельность и на взаимоотношения с партнерами по бизнесу.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика