фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Как худеет Голливуд

04.06.2014

Наверное многие заметили такую тенденцию, следуя которой все голливудские звезды в один голос утверждают, что их прекрасные и утонченные формы созданы самой природой. А на все вопросы по поводу диеты, они отвечают однозначно, мол, вся красота только лишь естественная. И если даже появляются лишние килограммы, то они сами собой уходят во время многочисленных гастролей и выступлений.

Только вот если вдаваться в подробности, то выходит, что у каждой представительницы мира шоу-бизнеса есть свои секреты, способы похудения или комплекс персональных занятий. Для многих звезд Голливуда предусмотрена своя система питания, которая основывается на правильности, балансе и питательности продуктов. Именно поэтому лишние килограммы стремительно уходят, а женщины выглядят привлекательно. Только вот стоит задуматься, действительно ли все такие системы так эффективны, как говорят об этом сами звезды.

Голливудские диеты

Как только мы смотрим на представительниц голливудского шоу-бизнеса, так сразу замечаем их безупречные формы тела, где в принципе даже не возможно найти ни одного лишнего килограмма. И тут же посещают вопросы, каким же образом достигнуто такое “совершенство”, какие при этом использовались методики и как же распознать основной секрет их стройности? А на самом деле никакого секрета нет, ведь каждый организм индивидуален и воспринимает все по своему.

Например, одна “звезда” может быть исключительной вегетарианкой , а вот другая, наоборот, очень любит полакомиться гамбургером или пирожными. А третья -предпочитает есть несколько раз в день, но по маленьким порциям. Очень часто встречаются “диетологические” рекомендации от звезд, которые основываются на фруктовых коктейлях. Или, например, принимать пищу следует исключительно в виде белка.

Одним словом вывод такой, что не надо сразу брать пример с таких представительниц и “окунаться в омут с головой”, а все потому, что ведь не все звездные диеты – это правдивая истина.

Ложное похудение Голливуда

На вопрос о том, как же голливудским обитательницам удается сохранить свои прекрасные формы, многие смело отвечают, мол, бегают по утрам вместе со своими детьми, или у них просто прекрасные гены и все в таком роде. Разумеется, что некая правда в этом есть, но не вся.

Известный голливудские тренер привел даже соответствующий пример. У него четыре раза в неделю занималась известная актриса, а после еще несколько часов проводила за тренажерами. А вот когда ее спросили, как ей удается сохранять прекрасный внешний вид, она сказала, что просто занимается йогой и гуляет каждый вечер со своей собакой.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика