фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Как покорить Голливуд

03.06.2014

Ежегодно в Голливуд приезжают сотни тысяч туристов и желающих покорить “фабрику грез”. Только вот среди всего этого множества, слава приходит не ко всем, а только лишь к самой малой доле процентов. Получается, что только лучшие способны добиться успеха, вот только как им удается преодолеть столь жесткий отбор и жесточайшую конкуренцию, остается секретом для остальных.

Удача и успех – лучшие спутники по жизни

На самом деле, чтобы добиться успешной карьеры, особенно если речь заходит про кинематограф Голливуда, одного таланта недостаточно, ведь путь к славе – это преодоление множества трудностей.

Во-первых, обязательно требуется специализированное образование в этом направлении. Например, можно закончить театральный ВУЗ или кинематографическое высшее учреждение. А вот во время учебы, время тратить зря не надо. На последних годах учебы стоит уже начать поиски каких либо съемочных процессов, даже если это будут второстепенные роли. Не исключено, что вам повезет и вы окажетесь именно тем типажом, который требуется на главную роль. Тем более, что попасть в массовку совсем просто, так как для этого не требуются профессиональные навыки.

Во-вторых, даже если ваши первые съемки достаточно незначительные, а роль второго плана слишком короткая, то все равно всегда проявляйте себя только с лучшей стороны. В этом деле любая мелочная ошибку может привести к тому, что карьера ваша будет закончена, ладе не успев начаться.

В-третьих, принимайте любую критику адекватно, в том числе, сами реально оцениваете свои возможности.

Терпение и труд – все перетрут

Очень важно в достижении успеха, это никогда не сдаваться и идти до самого конца. Если все же удалось попасть хотя в массовку, то не стоит отчаиваться, если через полгода работы, вас так никуда и не взяли. Проработайте как минимум три года. И вот если и за этот период никто на вас не обратил внимания, тогда задумайтесь – может актерская карьера вовсе не ваш конек?

Тем, кто уже успел получить хотя бы две значительные роли и выполнить их на высшем уровне, тогда смело отправляйтесь покорять Голливуд. Самое главное, это знать английский язык, а разговорную речь потребуется довести до совершенства. По приезду туда, надо первым делом найти соответствующего агента, который поможет войти в союз актеров. И может быть совсем скоро вас заметит какой-нибудь режиссер и даст роль. Только помните, что сразу получить успех и славу не получится, так как в Голливуде надо будет начинать все с нуля, а прошлые заслуги станут для вас всего лишь бесценным опытом.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика