фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Прекрасная вампиресса Кирстен Данст

19.08.2013

21Ничего нет странного, что массовому зрителю Кирстен Дантс запомнилась как раз по игре в “Интервью с вампиром”, поэтому многие считают актрису вечно юной чертовкой, она осталось для них маленькой вампиршей, кокетливо показывающей с экрана кинозалов изящные клыки.

Хотя, еще до киноленты, являющейся знаковой для роста карьеры актрисы,  прекрасная вампиресса снялась в маленьких эпизодических ролях действительно знаменитых фильмов – к примеру, созданных Вуди Алленом. Однако, наверное из-за возраста, до середины 90-х карьера Кирстен состояла лишь из крошечных эпизодических ролей в кинолентах, не все из них известны – исключение представлено “Нью-йоркскими историями”, всего одним эпизодом в “Стар Треке”.

Зато после безумной фантастической киноленты “Интервью с вампиром”, где юная актриса играла на съемочной площадке вместе со знаменитыми современными актерами Брэдом Питтом, Томом Крузом, Антонио Бандерасом, карьера юной актрисы быстро пошла в гору, не детскими шажками, а взрослыми – в 95-м Кирстен находится в перечне самых красивых людей, а начало нового столетия стало для нее открытием собственного бизнеса – киностудии “Деревянная ложка”. В период между “Интервью с вампиром” и созданием компании актриса смогла сняться, кажется, у всех режиссеров, которые стояли на вершине волны киноиндустрии. В настоящее время в арсенале голливудской звезды 45 фильмов – легкомысленных, драматических. Причем одновременно с карьерой киноактрисы растет ее карьера модели.

Стоит также не забывать, что Кирстен все эти годы была обычным американским ребенком, вела социально активную умеренную жизнь, имея свои детские проблемы, переживая радости. Секрет успеха Кристен состоит в том, что в Новом Свете высоко ценят скандинавскую красоту, обаяние, также в поддержке матери, которая забросила собственную картинную галерею ради карьеры своей дочери, и, конечно же, везении. Даже проблемы относительно здоровья актрисы не повлияли серьезно на ее карьеру -  невзирая на недавний курс лечения в реабилитационной клиники от депрессии, Кристен продолжает приносить радость зрителям кино и подиумов.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика