фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Брэд Питт отбил у Кирстен Данст желание целоваться

01.10.2013

8Кирстен Данст вспоминает об эпизоде с поцелуем в фильме “Интервью с вампиром”, который был снят почти два десятка лет назад. По сценарию она должна была с Брэдом Питтом целоваться. Как заявила актриса, для нее эта сцена была просто ужасной.

В 1994-м при съемках мистической драмы голливудская звезда была еще ребенком, ей было только 12 лет, Питту 30. Кирстен снималась в роли маленькой кровожадной вампирши, которая со временем повзрослела, но оставалась закрытой в детском теле. Эта картина принесла ей награду на “Золотом Глобусе”.

Брэд играл молодого аристократа. У него умерла жена, ребенок, через свое горе герой хотел тоже умереть, однако вместо смерти стал бессмертным после встречи с вампиром, которого воплотил на экране Том Круз.

Кирстен тогда была маленькой девочкой, не знавшей об искусстве поцелуя. Согласно сценарию она должна была страстно поцеловать красавца-вампира. Совсем недавно в своем интервью для журнала BulleTT Magazine она поделилась ощущениями  от тогдашнего поцелуя, после которого у нее осталось впечатление, будто Питт клюнул ее.

Этот фильм появился на экранах за один год до того момента, как журнал Empire включил Брэда Питта в перечень наиболее сексуальных актеров. Снимаясь в картине, Питт не был  секс-символом Голливуда. По словам Данст, в то время актер не привлекал к себе, как в настоящее время: он имел длинные волосы, не пропускал ни один эпизод шоу Real World. После выхода киноленты юной актрисе многие с завистью говорили, что ей повезло, ведь она с самим Брэдом Питтом целовалась. Хотя для нее самой, с ее слов, эта сцена стала отвратительной, после этого поцелуя она ни с кем не целовалась, пока ей не исполнилось 16.

Тем не менее, если поднять интервью, которые были даны ею раньше, то можно заметить, что она всегда отзывалась нелестно о своем первом поцелуе. Как объясняла Кирстен, это было неловко, так как она считала Тома, Брэда во время съемок фильма своими старшими братьями. Но и для Питта поцелуй не принес никакого удовольствия, ведь Данст тогда была совсем юной девочкой.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика